Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Как заработать на карманной мелочи (Алексей Коженов)

Складчина Как заработать на карманной мелочи (Алексей Коженов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
390 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. mglazirin 3. rugbist 4. sekundant1 5. kruglik 6. Александр55 7. kivikus1 8. Gosha7 9. Анелек 10. tata27 11. lolteam 12. Надежда77
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Как заработать на карманной мелочи (Алексей Коженов)

    [​IMG]
    Секрет
    Секрет моего дохода прост! Я каждый раз проверял монеты которые оказывались у меня в кошельке. Стоимость некоторых из них достигает 300 000 рублей. Они и по сей день находятся в обращении! Представляете!!!! Миллионы людей носят в кошельках монеты стоимость которых очень высокая – и они об этом даже не догадываются!

    Каталог
    Я составил для вас каталог в котором учтены все монеты представляющие нумизматическую ценность. Это самый новый каталог на сегодняшний день. В нем собрано 114 экземпляров, стоимость которых оценивается от 1000 до 300000 рублей – начиная от советских заканчивая современными, находящихся в обращении.
    Советские монеты до сих пор можно встретить в наших домах. Зачастую бывает так, что владельцы даже не подозревают что у них есть большой капитал, считая их старыми и не нужными.

     
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2021
    Нафаня, 28 дек 2015
  2. Похожие складчины
    1. Фридрик
    2. Николай1122
      Николай1122, 9 апр 2021, в разделе: Шитье
    3. Весенний луч
    4. SandraW
    5. Дивия
    6. Нафаня
    7. Лиса Краса
    Загрузка...
  3. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    Организовать не нажал :)
     
    Юлия555, 28 дек 2015
    Нафаня нравится это.
  4. kruglik
    kruglik Складчик
    10 участников уже есть, когда сбор средств?
     
    kruglik, 4 янв 2016
  5. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Спасибо что напомнили сбор объявил!
     
    Нафаня, 4 янв 2016
  6. Rembo_7
    Rembo_7 Активный складчик
    Rembo_7, 24 янв 2016
Участники складчины Как заработать на карманной мелочи (Алексей Коженов) смогут написать отзыв
Наверх