Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Калькулятор (Михаил Потапов)

Складчина Калькулятор (Михаил Потапов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
300 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Tatochka71 3. Alexdoka 4. kuponves 5. pol1985 6. Евгений2015 7. lordzlo2012 8. greg 9. kozar 10. rina_kazan 11. Гульсолу 12. Fakel
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Калькулятор (Михаил Потапов)

    [​IMG]
    Здравствуйте я Потапов Михаил Федорович. Много о себе рассказывать не стану,особо и сказать то нечего, пенсионер, проработваший всю свою жизнь в канцелярном магазине обычным продавцом-кассиром, без карьерного роста! Вся моя красочная и веселая жизнь началась совсем недавно, когда Я поставил себе цель любой ценой заработать 1 000 000 на свой магазин! И что Вы думаете? У меня все получилось!!! Теперь я хозяин своего книжного магазина, работаю сам на себя, на меня работают люди, я же сижу с бумагами в кабинете в своем кожанном кресле! Жаль только понял это поздно! Ведь надеятся на других и ждать, что кто-то прийдет на помощь не стоит. Я заработал на свою мечту и обрел счастье! Теперь этод метод отдаю Вам чисто по символической цене! Методом могут пользоваться максимум 50 человек за раз!

     
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2021
    Нафаня, 19 дек 2015
  2. valya1264
    valya1264 Складчик
    куда перечислять деньги?
     
    valya1264, 25 дек 2015
  3. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Записываетесь и вам придут реквизиты!
     
    Нафаня, 25 дек 2015
Участники складчины Калькулятор (Михаил Потапов) смогут написать отзыв
Наверх