Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Кардиган Крылья. Полный курс (Галина Шейх)

Складчина Кардиган Крылья. Полный курс (Галина Шейх). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
990 руб
Взнос:
103 руб
Организатор:
Маверик

Список участников складчины:

1. Маверик 2. Франческа2 3. Natalya2101 4. vikusss 5. _lina_lina_ 6. Elena989 7. tanin1703 8. Наталья7576 9. hotnekro 10. Вик9 11. Povelika 12. Zemfir 13. Velleri 14. Тая_из_Рая
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Маверик
    Маверик Организатор складчин

    Кардиган Крылья. Полный курс (Галина Шейх)

    [​IMG]
    Стартуем???мк #кардиганкрылья на @mk_galasheikh
    Ну что, девчонки, я все таки собралась морально с силами и решилась начать уже процесс продажи МК (иначе так и буду бояться ), хотя девочки ещё довязывают последние рядочки. Очень надеюсь скоро увидеть их фотоотчеты
    Сразу хотела бы обговорить, что это мой первый МК и я только учусь их писать , поэтому первые видео снимала во время процесса вязания на своей скромной кровати ‍♀️, ну , не думала я сначала их выкладывать. Но, в итоге, моя любимая помощница заставила ‍♀️
    Но я со временем пересниму их и вставлю красивые . И даже уже прикупила штатив для телефона и мооооощную лампочку
    И следующий мк я уже сейчас снимаю как положено-эстетично , даже с маникюром‍♀️.
    Так что не бросайте сразу помидорами, дабы я не спряталась в свою норку опять и не забила на написание всех остальных мк.
    МК написано в двух вариантах :
    Краткий 490₽ (для уверенных и продвинутых вЯзальщиц, без сопровождения)
    Полный 990₽ с почти порядовым разбором и с видео
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2022
    Маверик, 17 сен 2019
    ОксанкаЯ, Елка33, Липа7 и 31 другим нравится это.
  2. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Ознакомьтесь с Правилами создания новых складчин и Подробной инструкцией по созданию и оформлению новых тем:
    1. Заголовок темы оформлен неправильно
    2. Теги отсутствуют
    3.Ссылку на продающую страницу обязательно скрывать под hide (Как скрыть содержимое (поместить под HIDE)
    Ознакомьтесь с Инструкцией и исправьте, пожалуйста.
     
    Aurorа, 17 сен 2019
  3. Семар
    Семар Должник
    Здравствуйте) А в данном МК только видео? Или видео + ПДФ?
     
    Семар, 7 фев 2020
  4. SkandaLisa
    SkandaLisa Складчик
    SkandaLisa, 14 фев 2020
  5. Мерлин
    Мерлин Складчик
    Двойные варежки
    В данном мк вы научитесь вязать двойные варежки на любой размер, а так же:
    ⏺ научитесь набирать петли на бросовую нить.
    ⏺вязать способом Magic loop.
    ⏺вязать индийский клин.
    ⏺вязать подклад.
    ⏺ красиво закрывать петли для трёх узоров.
    https://mob.skladchina.biz/threads/dvojnye-varezhki-malyshki-katy-o-g.285709/
     
    Мерлин, 9 ноя 2020
  6. Liz45
    Liz45 Складчик
    Liz45, 3 дек 2020
  7. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Согласно Правила форума (основные)
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
     
    Дайнерис, 4 дек 2020
Участники складчины Кардиган Крылья. Полный курс (Галина Шейх) смогут написать отзыв
Наверх