Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Кармические уроки судьбы (Галина Шереметева)

Складчина Кармические уроки судьбы (Галина Шереметева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
99 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Masha34 3. Леля 4. ertani 5. iren21 6. iriska123 7. Аллунчик57 8. Valkiry 9. Magiacoach
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Кармические уроки судьбы (Галина Шереметева)

    [​IMG]

    Описание книги
    Галина Борисовна Шереметева, автор уникальных методик и многих книг, кармический психолог, художник, педагог, кинезиолог, психогенетик, целитель, ясновидящая, много лет является руководителем в школе духовного развития «Гармония». Эта книга составлена на примере большого числа людей, получивших опыт прошлых жизней на ее семинарах и индивидуальных приемах. Изучая накопленный материал, она пришла к выводу, что во многих случаях нет ничего, возникающего в этой жизни, что не имело бы своего начала в глубоком прошлом. Нерешенные задачи переходят в следующие жизни, иногда обрастая новыми условиями и участниками. Занимательная и полезная книга поможет вам понять кармические цели и задачи своей души и благодаря этому не пенять на судьбу, а извлекать из нее уроки.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2021
    Нафаня, 11 май 2017
  2. Natochkaaaaa
    Natochkaaaaa Складчик
    Присоединяйтесь к обучению по нумерологии (Матрица Судьбы) от Аяжан.

    _Smile Меня зовут Аяжан!
    Я профессиональный квалифицированный специалист Нумеролог, Таролог со стажем более 5 лет.

    В течении 5 лет много обучалась и создала свой уникальный метод обучения и консультирования. У меня более 3000 довольных клиентов и 130 учеников по всему миру. Обучаю по своему авторскому методу.

    Со мной Вы найдете самый короткий путь к счастливой жизни, сможете увеличить доход в 2 раза и узнать своё предназначение. И самое главное я помогу вам разобраться в СЕБЕ! _Smile

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... /

    Шикарные отзывы! Даёт 100% гарантию возможности консультирования после прохождения этого курса!
     
    Natochkaaaaa, 23 сен 2021
Участники складчины Кармические уроки судьбы (Галина Шереметева) смогут написать отзыв
Наверх