Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[KCCactions] Коллекция пресетов Tone и Black & White для Lightroom (Kevin Cook)

Складчина [KCCactions] Коллекция пресетов Tone и Black & White для Lightroom (Kevin Cook). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2900 руб
Взнос:
226 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. gorus 3. АLEKSVOLK 4. Wirenta
Оцените эту складчину: /5,
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    [KCCactions] Коллекция пресетов Tone и Black & White для Lightroom (Kevin Cook)

    [​IMG]
    Коллекция милых пресетов Tone и Black & White от KCC (Lightroom)

    Коллекция состоит из пакета Tone 26 пресетов, и пакета Black & White 12 пресетов.
    Черно-белые пресеты позволят вам окунуться в мир старинной фотографии. Это то, к чему к чему тяготит многих и это работает! Я использую его для съемки детей. Он имеет приглушенные цвета, но все еще много контрастных и глубоких черных оттенков. Мне нравится этот черно-белый цвет, когда вы хотите что-то немного старинное. Обычно я использую это для личной работы и иногда для портретной съемки. Мне нравятся сливочные блики и зерно, которые придают ему более старинный вид.
    Цветные пресеты основаны на создании интересных тонов: уютные, кремовые, нежные, закатные, утренняя теплота, теплый летний вечер, ванильный, мягкое и теплое свечение.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Продажник:

    Инстаграм автора:
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2021
    Дивия, 21 май 2018
Участники складчины [KCCactions] Коллекция пресетов Tone и Black & White для Lightroom (Kevin Cook) смогут написать отзыв
Наверх