Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Клик на Миллион. Пошаговая инструкция по заработку на чужих кликах (Андрей Копылов)

Складчина Клик на Миллион. Пошаговая инструкция по заработку на чужих кликах (Андрей Копылов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1390 руб
Взнос:
152 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. igorlidov 3. Sergey6307 4. corps99 5. Окксанка 6. sonia_biz 7. Werta 8. regatel 9. ло3к 10. were23
Оцените эту складчину: /5,
  1. Renata
    Renata Организатор складчин

    Клик на Миллион. Пошаговая инструкция по заработку на чужих кликах (Андрей Копылов)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Посмотрите данное видео,оно изменит ваше представление о интернет "Курсах"​
    Часто задаваемые вопросы

    Сколько можно заработать?
    Верхней границы в заработке нету, зависит от того, сколько Вы готовы уделять работе, а также от количества платформ, на которых вы будете работать.

    Нужны ли вложения?
    Да. Нет способов заработка без вложений, пора это понять. Для данного метода вложения минимальны и окупаются через несколько часов после запуска.Для расчета примерного расхода-дохода, можете посмотреть в видео выше количество кликов (2056) и количество заработанных денег за наделю (28 050руб)клик по моей методике обходится мне в 3 рубля, отсюда: 2056*3=6 168р - потрачено мною. 28 050 - 6 168 = 21882 чистыми. Вложения окупаются в 3-4 раза. А сколько вы готовы для начала вложить, это уже Ваше дело.

    Я новичок, смогу ли разобраться с курсом?
    Однозначно, ДА! Курс сделан максимально подробно. Также не нужно работать с респондерами, как того требуют обычные партнерские программы.

    Можно ли работать с телефона?
    Нет! Обязательно нужен ПК или ноутбук, а также доступ в интернет.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2021
    Renata, 24 мар 2019
    Rozalinka, otariz и Irinushka1308 нравится это.
  2. borik555
    borik555 Складчик
    Здравствуйте, а когда будете покупать? Вроде набралось народу.
     
    borik555, 24 мар 2019
  3. Мех500
    Мех500 Складчик
    да хотелось бы сейчас.я тут первый раз как сдесь плотят и куда?
     
    Мех500, 24 мар 2019
  4. Renata
    Renata Организатор складчин
    Здравствуйте, пока тема находится на этапе "запись", и, согласно основных правил форума запрещено:
    17) Торопить организатора по вопросам организации.
    18) Обсуждать ход проведения складчины.
    https://www.skladchina.biz/threads/pravila-foruma-osnovnye.1/
     
    Renata, 24 мар 2019
  5. Элен35
    Элен35 Складчик
    Здравствуйте! А что значит участие в резервном списке?
     
    Элен35, 26 мар 2019
  6. Renata
    Renata Организатор складчин
    Здравствуйте!
    Резервный список "страхует" основной. Он несет несколько функций, но главное - что пользователи из резервного списка-это полноценные участники складчины. Они как и пользователи из основного списка оплачивают тот же взнос и получают тот же продукт.
     
    Renata, 26 мар 2019
    Arzy нравится это.
  7. Келембет
    Келембет Складчик
    Здравствуйте !
    Уважаемый организатор , не могли бы Вы прояснить ситуацию с моим участием !
    На этом скрине
    , где мне доступна кнопка "Выписаться " , показывает , что я являюсь участником складчины . Так же это подтверждается разделом "Мои складчины"

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Но если Вы обратите внимание на список участников складчины , то меня в нем нет !
    Так, все же, являюсь ли я участником складчины или нет ?
    Получу ли я реквизиты к оплате и собственно сам продукт ?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2019
    Келембет, 26 мар 2019
  8. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Если Вы видите данную складчину в разделе "Мои складчины", то всё нормально. Вы записаны, можете не переживать. Материал получите наравне со всеми
     
    Arzy, 26 мар 2019
    Келембет и Renata нравится это.
  9. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее
     
    Arzy, 27 мар 2019
  10. Renata
    Renata Организатор складчин
    Renata, 6 сен 2019
  11. Balu13
    Balu13 Складчик
    Здравствуйте. Что делать, если оплатил с ЯД на ЯД, но в примечаниях забыл указать курс и логин плательщика? В чат информацию организатору отправил. Я получу курс ?
     
    Balu13, 8 окт 2019
  12. Renata
    Renata Организатор складчин
    Про оплату и об оплате пишем строго в теме "Реквизиты"!
     
    Renata, 8 окт 2019
  13. Renata
    Renata Организатор складчин
Участники складчины Клик на Миллион. Пошаговая инструкция по заработку на чужих кликах (Андрей Копылов) смогут написать отзыв
Наверх