Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Клуб Plasticity Club. Апрель (Евгения Мишустина)

Складчина Клуб Plasticity Club. Апрель (Евгения Мишустина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3500 руб
Взнос:
182 руб
Организатор:
Викси

Список участников складчины:

1. Викси 2. Alexa.Samofalova
open
2
  1. Викси
    Викси Активный складчик

    Клуб Plasticity Club. Апрель (Евгения Мишустина)

    [​IMG]

    Регулярные тренировки от Mishka Jane, Nasta, официальных представителей пластики тела и приглашенных экспертов для твоего стабильного танцевального роста и развития

    Кому подойдет:
    • Тем, кто прошел базовый курс и хочет развиваться в направлении «пластика тела»
    • Тем, кто уже прошел все программы моей онлайн школы и хочет еще
    Больше не надо ломать голову над тем, как и куда двигаться дальше. Я создаю платформу для непрерывного стабильного роста и прокачки уровня техники, музыкальности и импровизации всего комьюнити. Платформу, где ты сможешь не только расти, но и проявляться, общаться, обмениваться энергией, находить друзей и поддержку.
    • Продолжающим танцорам
    Фокус на конкретной теме и размеренный формат тренировок позволит качественно освоить и наработать материал. Тебе не надо придумывать программу, расписывать тренировку, выбирать над чем поработать. Ты можешь доверить свой рост мне и моей команде.
    • Официальным представителям пластики тела и тем, кто хочет быть в их числе
    Новая информация, вдохновение и фишки, которые ты заберете не только в свой танец, но и в свое преподавание. Ты точно можешь танцевать еще круче. Мы будем непрерывно повышать личный танцевальный уровень и расти в рамках комьюнити «друг о друга».
    Если тебе нравится именно наш подход к танцу через пластику и импровизацию, ты прошла базовый курс, тебя полностью устраивает онлайн формат и не хватало только возможности тренироваться регулярно, то ты дождалась, это оно! Клуб — это занятия в удовольствие и в максимально комфортном формате!

     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2024
    Викси, 11 апр 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. volik
    volik Складчик
    Добрый день. Вопрос к организатору. Будет ли проводиться данная тема? Если нет, то у автора сейчас идет продажа на май и при покупке будут открыты доступы к предыдущим месяцам (февраль , март, апрель). Может получится собрать складчину?
     
    volik, 30 апр 2024
  4. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Если складчина находится на этапе «Запись», то сроки выдачи продукта в первую очередь зависят от скорости набора участников и их интереса к теме.
    Вы можете помочь организатору рекламой для набора участников.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер, 30 апр 2024
Наверх