Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Клуб телесных практик. Я и мое лицо. Апрель 2023 (Элина Хайруллина)

Складчина Клуб телесных практик. Я и мое лицо. Апрель 2023 (Элина Хайруллина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2500 руб
Взнос:
182 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. Sogol
open
2
  1. Эсса
    Эсса Организатор складчин

    Клуб телесных практик. Я и мое лицо. Апрель 2023 (Элина Хайруллина)

    [​IMG]

    Апрель 2023
    Я и мое лицо.
    Тема психологических масок, то есть защит. Будем работать с мышцами лица, челюстным, горловым и глазным блоками. Соотносить то, что вы хотите показать миру/людям и то, как они вас видят. Через голос мы будем «соединять» нашу голову и тело. В этой теме нам важна опора, которую мы будем прорабатывать через ноги и таз.
    Часто, когда мы боимся что-то сказать, озвучить, мы прибегаем к способу психологической маски (защиты).

    Например, вы боитесь сказать мужу, что вас не устраивает в сексе, что вы имитируете оргазм, боитесь обидеть его, поэтому молчите и избегаете сексуальной близости. Испытываете от этого разочарование и злость, так же напряжение копиться, которое потом может вылиться в конфликт.

    А ведь при открытом разговоре и честном проговаривание о своих желаниях и чувствах, может улучшить ваш секс, вы сможете получать удовольствие, будет меньше напряжения. Вместо злости, вас будет наполнять любовь.

    ☝️Но, чтобы сделать этот первый шаг к открытому диалогу в нас очень много сомнений, блоков и просто не хватает сил. Чтобы была энергия и внутренний ресурс, очень важно укреплять свою внутреннюю опору и иметь поддержку. Клуб телесных практик объединяет все это. Благодаря специальным психологическим и телесно-ориентированным практикам вы укрепляете свою внутреннюю опору. А за счет групповой терапии вы находите отклики и поддержку от других участниц.

    С 1 апреля ❇️ в клубе мы будем активно работать с челюстным, глазным и горловым блоками, чтобы проработать психологические защиты (маски).
    Будут практики из телесно-ориентированной терапии. Так же подключим танцевально-двигательную терапию для проработки этих блоков, чтобы обойти защитные механизмы мозга. И будем использовать ДПДГ (десенсибилизацию и переработку травм движением глаз).

    4 групповые терапии
    4 зарядки (телесно-ориентированные) практики
    4 практики по теме месяца
    Доп материалы (в зависимости от темы)

    2 500 руб.
     
    Эсса, 4 апр 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх