Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Клуб здоровья для себя. 2-ой месяц. Тариф Для себя (Анастасия Семко)

Складчина Клуб здоровья для себя. 2-ой месяц. Тариф Для себя (Анастасия Семко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5000 руб
Взнос:
272 руб
Организатор:
Безумный Ангел

Список участников складчины:

1. Безумный Ангел 2. осарочка 3. Zhuchochek 4. Orhi
Оцените эту складчину: /5,
  1. Безумный Ангел
    Безумный Ангел Организатор складчин

    Клуб здоровья для себя. 2-ой месяц. Тариф Для себя (Анастасия Семко)

    [​IMG]

    Клуб это не курс - это информационная среда. В клубе никто вас не будет лечить, спасать, учить - там будет поток информации - нужно - берёте и применяете.

    ⁣⁣⠀
    Моя задача номер 1 - спокойно «выгружать» все, что у меня есть в голове и в доступе на заданную тему. Чтобы этим мог воспользоваться каждый, кому это нужно. Эту задачу реализует поток «Для себя».⁣⁣⠀

    Задача номер 2 - делать знания о здоровье доступными для людей без специального образования. Это моя дхарма. Мактуб. Эту задачу тоже решает поток «Для себя».⁣⁣⠀

    Моя задача номер 3 - вырастить команду тех, к кому захочется отправить на консультацию, кого я буду рекомендовать с гордостью. Эту задачу решает поток «Профи». Вход в этот поток только по результатам собеседования. Обратная связь по клиентам и пациентам - также только в этом потоке. ⁣⁣⠀
    ⁣⁣⠀
    ✅️ Для меня важно, в кого я буду вкладывать время, силы, знания, энергию. Поэтому критерии отбора в поток «Профи» включают в себя личностные качества, а не только профессиональные. И, несомненно, я оцениваю, смогу ли я с вами работать в дальнейшем - будет ли МНЕ это комфортно. ⁣⁣⠀
    ✅️ Клуб - это пространство для взрослых, совершеннолетних людей. Я предполагаю, что взрослый человек умеет читать, делает это внимательно, распределяет своё время, оценивает свои силы. Если Вы ведёте себя как ребёнок в истерике - я обязательно дам обратную связь. ⁣⁣⠀
    ✅️ Для тех, кто хочет попасть в поток Профи в «следующий раз», для тех, у кого нет сил, времени, денег или любых других ресурсов - тариф Аквариум - можно все смотреть, но никакой обратной связи. Вы будете видеть вопросы других участников. Все, чему Вы научитесь, навсегда останется с Вами.

    Клуб здоровья для себя 2-ый месяц, 2 поток


     
    Последнее редактирование: 25 фев 2023
    Безумный Ангел, 25 фев 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Безумный Ангел
    Безумный Ангел Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5000 руб. Взнос с каждого участника: 272 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 28 Февраль 2023 года
     
    Безумный Ангел, 26 фев 2023
  4. Pvd1993
    Pvd1993 Должник
    Какая тема месяца уточните?
     
    Pvd1993, 7 мар 2023
Наверх