Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Книга моих историй (Луи Стоуэлл)

Складчина Книга моих историй (Луи Стоуэлл). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
539 руб
Взнос:
118 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. LolaInorina 3. Таиска 4. kinomanka 5. Z9hen
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Книга моих историй (Луи Стоуэлл)

    [​IMG]

    О чем эта книга?

    Дети любят выдумывать разные истории. Но чтобы стать настоящим писателем, мало придумать интересный сюжет - нужно уметь его записать. На страницах этой книги Луи Стоуэлл делится с начинающими авторами секретами писательского мастерства и объясняет, как создавать захватывающие рассказы!
    Кого выбрать героем истории? Как раскрыть его/ее характер, чтобы он выглядел правдоподобно? Где может происходить действие? Как описать обстановку? От какого лица рассказать историю? Как построить динамичный сюжет? Какие слова лучше использовать?..

    Маленькие писатели попробуют свои силы в разных жанрах - дневниковые записки школьника, детективная история о загадочном убийстве, комикс о пиратах, рассказ в стиле фэнтези о пришельце и даже сценарий для фильма.

     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2020
    Нафаня, 22 апр 2017
  2. LolaInorina
    LolaInorina Активный складчик
    Вы не поверите, но я эту книгу беру для себя! :))
    посмотрела на озоне содержание, очень круто!
    в ней подсказки аналогичны тем, что когда-то в детстве мне давал профессор, который научил меня писать сочинения:) Научил так, что учителя в школе думали, что я списываю откуда-то, т.к. сами не могли так писать:))
    Как раз два дня назад перерыла всю кладовку, чтобы найти эти школьные записи, т.к. хочу вспомнить композиции различных типов текстов, чтобы писать контент для соцсетей:) и не нашла! а тут это книга! Bulion, вы прямо спасаете:))
    печально, что в продаже книги на озоне (по ссылке) уже нет:((( где-то в другом месте будем брать ее?
     
    LolaInorina, 23 апр 2017
  3. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Да постараюсь в другом месте её найти,где то видел уже!Ещё бы несколько человек вписалось тогда и покупать смело можно ;)
     
    Нафаня, 23 апр 2017
    LolaInorina нравится это.
  4. LolaInorina
    LolaInorina Активный складчик
    надо прорекламировать ее там, где хотят научиться писать тексты для соцсетей! там реально те советы, которые давал профессор! точно говорю! :))) я прослушала несколько нынешних курсов по текстам... полная чушь! того, что надо просто нет! вода и примеры... а КАК писать не говорят! горе-инфобизнесмены:(
     
    LolaInorina, 23 апр 2017
    Нафаня нравится это.
Участники складчины Книга моих историй (Луи Стоуэлл) смогут написать отзыв
Наверх