Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Кофточка «Caprice» (Ирина Чернышева)

Складчина Кофточка «Caprice» (Ирина Чернышева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
500 руб
Взнос:
75 руб
Организатор:
Парижанка

Список участников складчины:

1. Парижанка 2. Povelika 3. vfvf 4. Мушка95 5. Viazunchik 6. Eva737 7. Наталья2809 8. Кноп 9. Cappucсino 10. bv63
Оцените эту складчину: /5,
  1. Парижанка
    Парижанка Организатор складчин

    Кофточка «Caprice» (Ирина Чернышева)

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    МК написан для исполнения на вязальной машине 5-го класса. Кофточку можно связать как из мохера с шелком от Lana grossa (25г/210м), так и из любого другого мохера с таким же метражом и, желательно, с таким же составом.

    Я считаю, что этот МК вполне доступен новичку, нужно только уметь работать с перфокартой, но ажур простой, думаю, что и новичок справится!
    МК содержит 12 цветных фотографий, выкройку, перфокарту ажурного узора, 12 страниц описания вязания, а так же описание сборки и фото процесса сборки.

    При вязании спицами достаточно знать как вязать резинку 2х2, лицевую гладь, убавлять и прибавлять петли, уметь вязать ажурный узор по схеме.

     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2021
    Парижанка, 16 мар 2019
    Povelika нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Фэйт
    2. Фэйт
    3. Gagarin
    Загрузка...
  3. Парижанка
    Парижанка Организатор складчин
    Присоединяйтесь к курсу вязания на машине Победный свитер от Галы Голански, уменьшаем взнос!

     
    Парижанка, 24 май 2019
  4. Free. Live
    Free. Live Организатор складчин


     
    Free. Live, 11 июл 2019
  5. Норри
    Норри Складчик
    Присоединяйтесь!
     
    Норри, 18 июл 2019
Участники складчины Кофточка «Caprice» (Ирина Чернышева) смогут написать отзыв
Наверх