Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Кофточка «Ю» (Юлия)

Складчина Кофточка «Ю» (Юлия). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
500 руб
Взнос:
55 руб
Организатор:
Nobo

Список участников складчины:

1. Nobo 2. Апачи 3. lenlenusya 4. Eva737 5. МотяМам 6. kmuf33 7. luna69
  1. Nobo
    Nobo Организатор складчин

    Кофточка «Ю» (Юлия)


    [​IMG]
    Модель проста в изготовлении. Эта модель связана на машине SILVER REED SK 840. Её можно связать на любой однофантурной машине.

    Если Вы будете вязать на однофантурной машине, горловину надо будет вязать по- другому. В инете есть много разных видео по способу вязания горловины ( подгиб) на одной фантуре. Если надо будет, напишите мне и я скину Вам ссылку , как я вяжу горловину на одной фантуре.

    Узор жаккарда взят из программы книттстайлер. Если Вы такой программой не пользуетесь, можете взять любой другой понравившийся узор. Но мне , кажется важным, чтоб узор шёл полосами и не крупными.

    Я рассматриваю эту модель на размер 50-56. Также отлично подойдёт для женщин в " положении". На фото модель на мне. Мои мерки: рост=172см, размер 50-52..

    Переплетение : кулирная гладь и однофантурный жаккард. Модель без швов, соединяется в процессе вязания, пришиваются только рукава.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2022
    Nobo, 18 янв 2019
    kmuf33 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Бульбазавр
    Бульбазавр Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Загляните и присоединяйтесь!!!
     
    Бульбазавр, 21 фев 2019
Наверх