Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Коллажирование. Composite Tutorial (Ashlyn Mae)

Складчина Коллажирование. Composite Tutorial (Ashlyn Mae). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3300 руб
Взнос:
240 руб
Организатор:
Pluto.One

Список участников складчины:

1. Pluto.One 2. ИАП 3. Elisaveta 123
Оцените эту складчину: /5,
  1. Pluto.One
    Pluto.One Организатор складчин

    Коллажирование. Composite Tutorial (Ashlyn Mae)

    [​IMG]

    Материал на руках

    Отличный Урок по Коллажированию от Ashlyn Mae. Узнайте, как создавать красивые композиции, комбинируя различные элементы! В этом курсе я пройдусь по всему изображению от начала до конца, показывая, как я комбинирую различные элементы для создания окончательного композита, а также различные методы редактирования, включая ручное редактирование и действия Photoshop, которые создают вечное и запоминающееся образ!
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2023
    Pluto.One, 5 май 2019
  2. Pluto.One
    Pluto.One Организатор складчин
    МАТЕРИАЛ ДОСТУПЕН
     
    Pluto.One, 17 май 2019
  3. ИАП
    ИАП Складчик
    добрый день . скачала. распокавала. а курс на английском языке. в описании не было написано что курс на английском языке. как мне по нему учиться???? и что делать?????
     
    ИАП, 21 окт 2020
  4. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Все вопросы касательно полученного материала обсуждайте, пожалуйста, в "Библиотеке" (там где вы брали материал).
    Если Организатор не реагирует и не исправляет, то обращайтесь пожалуйста в Службу Поддержки: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
     
    Arzy, 21 окт 2020
Участники складчины Коллажирование. Composite Tutorial (Ashlyn Mae) смогут написать отзыв
Наверх