Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Коллекционный дизайн. Обзор рынка (Артём Дежурко)

Складчина Коллекционный дизайн. Обзор рынка (Артём Дежурко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. abili 3. мария59 4. Meri13
open
2
  1. cosmos
    cosmos Организатор складчин

    Коллекционный дизайн. Обзор рынка (Артём Дежурко)

    [​IMG]

    Винтажные редкости, секреты известных галеристов и авангардные проекты современных дизайнеров в онлайн-лекции Артёма Дежурко.

    Несколько месяцев назад куратор лондонского интеллектуального клуба Éclectique предложила мне прочитать лекцию о рынке коллекционного дизайна. Она получилась удачной, и я решил, что тема заинтересует и более широкую аудиторию. Я переработал лекцию и добавил, помимо богатого исторического материала, много примеров современного дизайна. В лекции я расскажу о важнейших галереях, аукционах и ярмарках, коллекционного дизайна, а ещё о том, как устроен этот рынок в России. Как всегда, будет множество красивых картинок и малоизвестных имён.
    • Знания
      Вы узнаете, какие дизайнеры в особом почёте у коллекционеров и где можно найти и купить их работы в разных городах мира.
    • Общее понимание рынка
      Вы поймёте, как работает система, каковы её основные элементы и как они взаимодействуют друг с другом. На этот каркас потом будет легко нарастить новые знания.
    • Дополнительные материалы
      Вы получите список важнейших галерей коллекционного дизайна и главных ярмарок, а также список полезных статей для чтения. Пересмотреть лекцию можно будет в течение трех месяцев.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2023
    cosmos, 6 фев 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх