Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Комплект-конструктор выкроек. Калейдоскоп платьев для Паола Рейна (Евгения Сез)

Складчина Комплект-конструктор выкроек. Калейдоскоп платьев для Паола Рейна (Евгения Сез). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
121 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Luuuna 3. Въеха 4. Lola321 5. Mila85 6. Selesta 7. Ириска1984 8. Elik10 9. lenaurba 10. brechkiny
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Комплект-конструктор выкроек. Калейдоскоп платьев для Паола Рейна (Евгения Сез)

    [​IMG]

    Вы получите:
    Комплект выкроек включает 6 вариантов лифов, 10 вариантов юбок, 10 вариантов рукавов и 7 вариантов воротников, комбинируя которые вы сможете создать более 1000 своих фасонов платьев! (И это не опечатка. )

    Прилагаются подробные текстовые инструкции по пошиву всех элементов выкроек, а также по финальной сборке платьев.

     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2022
    alex2506, 2 фев 2021
  2. Брэдли
    Брэдли Активный складчик
    Девочки, записывайтесь!!!
    ВЯЗАЛЬНЫЕ БЕСТСЕЛЛЕРЫ
    от американского бренда DARLING JADORE
    4 описания в 1_Acute
    Секрет больших продаж и популярности описаний в том, что вяжутся просто, а выглядят эффектно!!!
    https://www.skladchina.biz/threads/komplekt-iz-4-opisanij-darling-jadore.292519/
    ○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○
     
    Брэдли, 5 фев 2021
  3. Arlandina
    Arlandina Складчик
    К сожалению я перепутала я думала что выкройки для девушек в это оказывается для кукол . Не могу понять как вычеркнуть себя из резервного списка
     
    Arlandina, 24 окт 2021
  4. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
    Правила форума (основные)
    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Тамплиер, 24 окт 2021
Участники складчины Комплект-конструктор выкроек. Калейдоскоп платьев для Паола Рейна (Евгения Сез) смогут написать отзыв
Наверх