Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Комплект курсов по имитации камней (Фирдаус Батдалова)

Складчина Комплект курсов по имитации камней (Фирдаус Батдалова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
9990 руб
Взнос:
389 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122 2. VioletteRenee 3. kenn97 4. Veela 5. best62
Оцените эту складчину: /5,
  1. Николай1122
    Николай1122 Организатор складчин

    Комплект курсов по имитации камней (Фирдаус Батдалова)

    [​IMG]

    Комплект курсов по имитации камней

    Автор Фирдаус Батдалова
    «Школа Хозяйки Медной горы» открывает двери на свои курсы по онлайн обучение в закрытых группах.
    Вам предстоит возможность отправиться в путешествие в мир камней и пройти путь участников всех путешествий. Увидеть и прочитать, какие были проблемы, как они решались. Самим увидеть, как образцы превращались в настоящие камни и рождались авторские работы.
    Только на этой конференции у Вас есть возможность попасть в глубину пещеры и увидеть сокровища Хозяйки Медной горы. Прочувствовать всю прелесть творческого процесса, пообщаться с мастером и получить поддержку в изготовлении своего каменного предмета интерьера.
    Увидите результаты работу участников курсов. В каждом курсе Вас ждут дополнительные мастер классы, бонусы и подарки.
    После приобретения билетов в путешествия прошу указать номер заказа, когда оплатили и написать мне в личное сообщение. Я лично сама дам доступ к входу в закрытые группы и буду при Вашем желании оказывать поддержку и помощь!
    Вы получаете постоянную поддержку мастера в течении выполнения работы.
    Есть уникальная возможность получить от меня подарок «Часовая консультация по скайпу или Вацапу» по любой теме имитации камней по вашей работе.
    По окончанию курса вы получаете подарок и диплом!
     
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2022
    Николай1122, 28 ноя 2019
Участники складчины Комплект курсов по имитации камней (Фирдаус Батдалова) смогут написать отзыв
Наверх