Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[konfect] Зефирные тюльпаны (Ксения Нохрина)

Складчина [konfect] Зефирные тюльпаны (Ксения Нохрина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000 руб
Взнос:
311 руб
Организатор:
FairyTales

Список участников складчины:

1. FairyTales 2. Queen_of_cakes
Оцените эту складчину: /5,
  1. FairyTales
    FairyTales Организатор складчин

    [konfect] Зефирные тюльпаны (Ксения Нохрина)

    [​IMG]
    Я думаю многие из вас получали букеты в подарок. Живые цветы это всегда эмоции и это классно, но хороший букет это очень дорого, и он все равно завянет через пару дней…и тут я подумала, а как на счет потрясающего букета из цветов, который не только подарит эмоции человеку , но и его не придется выбрасывать? по моему это идеально.
    Именно тогда я подумала снять для вас новый вкусный урок. Ко мне в гости в мою кондитерскую студию приехала моя постоянная ученица, Ульяна и вместе с ней мы создали потрясающие зефирные тюльпаны. В этом уроке вы научитесь готовить правильную стабильную зефирную массу с быстрой стабилизацией, мы покажем вам как отсадить классические зефирки, а так же научим вас отсаживать тюльпаны, делать к ним лепестки и формировать всю эту красоту в полноценные букеты. Ваши клиенты будут в восторге. И поверьте от таких букетов отбоя не будет на заказы к 8 марта и дню Матери.


    Базовый инвентарь:
    Миксер
    красители
    кондитерские мешки
    пергамент
    насадки кондитерские

    Состав урока:
    Приготовление зефирной массы без уваривания
    Создание разных вкусов
    Отсадка классического зефира
    Отсадка тюльпанов
    Формирование цветочного букета от начала и до конца

     
    FairyTales, 22 май 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. FairyTales
    FairyTales Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2000 руб. Взнос с каждого участника: 311 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 28 Август 2023 года
     
    FairyTales, 26 авг 2023
  4. Natik7722
    Natik7722 Складчик
    Здравствуйте! Присоединяйтесь к ооочень крутому курсу по зефирной флористике!:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Natik7722, 21 ноя 2023
Наверх