Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Контекстуальная схематерапия (Экхард Рёдигер, Брюс А. Стивенс)

Складчина Контекстуальная схематерапия (Экхард Рёдигер, Брюс А. Стивенс). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2660 руб
Взнос:
193 руб
Организатор:
Vlad_1234

Список участников складчины:

1. Vlad_1234 2. Entt. 3. Makroks 4. olatish 5. Милаша 6. Сильвиииии 7. vordatak 8. Nik128 9. Елена 131 10. YaremenkoMS 11. Nata321
Оцените эту складчину: /5,
  1. Vlad_1234
    Vlad_1234 Организатор складчин

    Контекстуальная схематерапия (Экхард Рёдигер, Брюс А. Стивенс)

    [​IMG]
    Вы получите: материалы книги "Контекстуальная схематерапия. Интегративный подход к расстройствам личности, межличностных отношений и эмоциональной регуляции"
    Краткое описание:
    В книге представлена оригинальная попытка теоретического осмысления основ схематерапии Дж. Янга на базе интеграции с другими современными направлениями психотерапии, получившими название «третьей волны» и относящимися к контекстуальной парадигме понимания и лечения психических расстройств. Значительная часть книги посвящена практическим рекомендациям по применению экспериенциальных техник в процессе схематерапии. Особую ценность представляют развернутые примеры работы с трудными случаями в лечении личностных расстройств. Предназначена для психотерапевтов-практиков и практических психологов с клинической направленностью.

    «Книга «Контекстуальная cхематерапия» разрушает каноны благодаря интеграции концепций и приемов вмешательства, заимствованных из моделей третьей волны когнитивной терапии для расширения cхематерапии, сохраняя при этом целостность модели Янга. Организация книги, содержащей разделы о принципах, выводы и советы психотерапевтам, делает эту модель понятной и управляемой, удобной в использовании теми, кто только начали изучать cхематерапию, и теми, кто уже являются опытными психотерапевтами. Она выдерживает баланс между теорией и практическими советами по проведению схематерапевтических вмешательств. Подробные примеры кейсов иллюстрируют применение этой модели включая мастерски написанный текст, объясняющий концепции клиентам и схематически изображающий конкретные детали вмешательств. Кроме того, книга «Контекстуальная cхематерапия» заполняет разрыв, привлекая вмешательства из моделей третьей волны для развития режима Здорового взрослого. Я настоятельно рекомендую эту книгу всем схематерапевтам и поздравляю авторов с этим важным вкладом в практику cхематерапии».
    Джоан Фаррелл, доктор наук, адъюнкт-профессор и руководитель научно-исследовательских работ, Центр по исследованию и лечению пограничных расстройств личности, университет Индианы (Indiana University) – Университет Пёрдью (Purdue University); координатор обучения и сертификации Международного общества схематерапии.
    • Предисловие к русскому изданию
    • Предисловие
    • Предисловие к русскому изданию научного редактора
    • Глава 1. Концептуальные основы
    • Глава 2. Модель ранних дезадаптивных схем - разметка трудноразличимого пространства
    • Глава 3, Режимы - в настоящем времени
    • Глава 4. От прошлого к настоящему - концептуализация случая
    • Глава 5* Использование терапевтических отношений
    • Глава 6. Работа с детскими режимами, Внутренним критиком и копинговыми режимами
    • Глава 1, Формирование режима Здорового взрослого
    • Глава 8. Как вызвать изменения
    • Глава 9. Использование техник работы с воображением для стимулирования изменений
    • Глава 10. Диалоги режимов на стульях
    • Глава II, Техники Изменения Поведения
    • Глава 12. Планирование терапии
    • Глава 13. Работа с грудными клиентами
    • Глава 14. Для танго нужны двое - включение партнера клиента в процесс терапии
    • Глава 15. Схемы психотерапевта и самотерапия
    • Эпилог. Возможности и ресурсы для обучения
    • Послесловие
    • Дитература
    • Предметный указатель
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2022
    Vlad_1234, 11 янв 2021
  2. Похожие складчины
    1. Гитарист
      Гитарист , 13 мар 2019 , в разделе: Книги
    2. Хомяк_убийца
      Хомяк_убийца , 5 фев 2023 , в разделе: Проф.психология и психотерапия
    3. Renata
      Renata , 5 окт 2018 , в разделе: Проф.психология и психотерапия
    4. Нафаня
      Нафаня , 4 окт 2017 , в разделе: Книги
    5. Фэйт
      Фэйт , 8 ноя 2020 , в разделе: Проф.психология и психотерапия
    Загрузка...
  3. Solinka1519
    Solinka1519 Складчик
    Добрый день! Яндекс кошелек будет?
     
    Solinka1519, 30 янв 2021
  4. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Сейчас складчина на Этапе Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов. Вам придет уведомление в личный кабинет минимум за 2 дня до начала самих сборов. Вы всегда на этом этапе сможете принять решение участвовать дальше или же выписаться.

    Читаем Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy, 30 янв 2021
  5. Solinka1519
    Solinka1519 Складчик

    И что, я не имею права знать, есть мне смысл участвовать в складчине или нет??? В чем проблема узнать про нужный мне кошелек?
     
    Solinka1519, 31 янв 2021
  6. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Так рано узнавать про реквизиты тема не проведена и когда она будет проведена не известно, какие реквизиты можно узнать только на этапах Сбор взносов и Доступно
     
    Arzy, 1 фев 2021
  7. Solinka1519
    Solinka1519 Складчик
    Здравствуйте! Я уже не раз так делала, и организатор как правило знает, какие у него кошельки или для меня специально даже делал Яд кошелек. Я тогда спокойно принимала участие в складчине. Я боюсь, что потом придется просить выписывать, и опять же в этом случае куча нравоучений от вас, мол ай-ай-ай так не делается, и список правил. Я этот момент учла и стараюсь уже наверняка знать, могу я тут быть или нет. Тут же вроде как есть организатор, он может и ответить. Но если не знает, ок, просто буду отслеживать тему.
     
    Solinka1519, 1 фев 2021
  8. Arzy
    Arzy Гость
    У данного организатора на данный момент яд кошелек есть, но возможно когда тема будет проводится у него его не будет по каким-то причинам. Поэтому если вам так важен яд кошелек, то вам нужно записываться в темы только на этапе Сбор взносов и Доступно, так у вас будет 24 часа на выписку из темы самостоятельно и вы сможете узнать есть ли нужный вам кошелек или нет, а если нет, то попросить его у организатора
     
    Arzy, 1 фев 2021
    Solinka1519 нравится это.
  9. Vlad_1234
    Vlad_1234 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2660 руб. Взнос с каждого участника: 193 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 7 чел.

    Начало сбора взносов 11 Июнь 2021 года
     
    Vlad_1234, 9 июн 2021
Участники складчины Контекстуальная схематерапия (Экхард Рёдигер, Брюс А. Стивенс) смогут написать отзыв
Наверх