Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Контент чужими руками (Денис Коновалов)

Складчина Контент чужими руками (Денис Коновалов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
73 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Malibu 3. Jany 4. Victoria 5. roman28 6. arsen1 7. AlexSaratov 8. feliz777 9. Pohota 10. Skampf 11. Tatyana79 12. Ксения Стриж
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Контент чужими руками (Денис Коновалов)

    [​IMG]
    Ежемесячно, вот уже более 2-х лет, обучение в моей бесплатной школе проходит от 1 до 5 тысяч человек. В платном проекте академии более 500 человек. Также под постоянным наблюдением несколько тысяч видеоканалов в моей медиасети.
    За это время собрал большое количество статистических данных и увидел как рождение популярных каналов в YouTube, так и гибель потенциально успешных проектов.
    Обычно все каналы и их авторы идут по одному и тому же сценарию.

    Придумывается идея создания нового канала. Подготавливается список будущих тематик видео. Разрабатывается первоначальная стратегия и автор начинает активно создавать контент и загружать видео на свой канал.
    Первые месяцы контент загружается регулярно, но потом почти всегда мы наблюдаем спад активности, который напрямую связан с потерей мотивации. Обычно спад происходит через 2-3 месяца, у особо настойчивых – через 6-9 месяцев. Бывают конечно исключения, когда автор продолжает активно работать даже 12-18 месяцев, но потом, не получая желаемого результата, забрасывает работу над своим проектом.

    Таким образом, более 90% всех каналов прекращают размещать на своих страницах новый контент и через некоторое время умирают.
    Вместо того, чтобы сделать через 3-6 месяцев работу над ошибками и исправить ситуацию, авторы просто прекращают работать над своими каналами.

    Разочаровавшись в YouTube, принимают решение: «хоть здесь и возможно зарабатывать деньги, но наверное, это направление не моё и не для меня».
    Скорее всего, вы уже сталкивались с такими симптомами. Как в своей работе, так и видели множество заброшенных каналов других авторов.

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2020
    Zander, 31 янв 2017
  2. Zander
    Zander Организатор складчин
    Сбор взносов.
     
    Zander, 10 фев 2017
  3. Jany
    Jany Складчик
    Когда будет курс?
     
    Jany, 14 фев 2017
  4. Zander
    Zander Организатор складчин
    Продукт в библиотеке. Можно получить в течение суток после оплаты взноса.

    Или быстрее ;)
     
    Zander, 19 фев 2017
  5. Zander
    Zander Организатор складчин
     
    Zander, 20 ноя 2020
  6. Zander
    Zander Организатор складчин
     
    Zander, 23 июн 2021
Участники складчины Контент чужими руками (Денис Коновалов) смогут написать отзыв
Наверх