Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Короли поп-арта: Энди Уорхол и не только (Дарья Воронина)

Складчина Короли поп-арта: Энди Уорхол и не только (Дарья Воронина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
500 руб
Взнос:
55 руб
Организатор:
Dr.Vatson

Список участников складчины:

1. Dr.Vatson 2. Н2О 3. Maryklara
  1. Dr.Vatson
    Dr.Vatson Организатор складчин

    Короли поп-арта: Энди Уорхол и не только (Дарья Воронина)


    [​IMG]

    Мы говорим "Поп-арт" и, конечно, вспоминаем одного из известнейших художников Америки - Энди Уорхола. Но был ли художник первым в этом стиле и был ли единственным? На этот вопрос мы и ответим во время онлайн-лекции. Также мы уделим внимание художникам, о которых мало говорят в России, дизайнерам и даже скульпторам поп-арта.

    Продолжительность: 2 часа
    Воронина Дарья, художник, искусствовед
    Я художник, искусствовед, педагог. Искусство - моя самая большая и взаимная любовь с детства. Я выросла в окружении красок, холстов и большой библиотеки с книгами по искусству. Может быть, это и повлияло на мой жизненный выбор - не только рисовать, но и изучать искусство. Прошло уже много времени с тех пор, когда я писала диплом по истории искусства и штудировала рукописные тома в библиотеках и изучала экспонаты в музеях, но и сегодня я прихожу в неподдельный восторг, когда узнаю что-то новое в области искусства, знакомлюсь с новой эпохой или художественным течением. И этим восторгом всегда стараюсь поделиться с другими людьми. Искусство - это большая и красивая страна, и жить в ней может каждый!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2022
    Dr.Vatson, 4 фев 2019
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх