Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Костюм для куклы (Тамара Пивнюк)

Складчина Костюм для куклы (Тамара Пивнюк). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Испанский летчик

Список участников складчины:

1. Испанский летчик 2. Alisa_kot 3. PolliDolli 4. Пёс 5. Мурыся 6. Fyke 7. azazelok 8. АнастасияКински 9. Nadin76 10. krokoko
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Испанский летчик
    Испанский летчик Организатор складчин

    Костюм для куклы (Тамара Пивнюк)



    [​IMG]

    Уважаемые мастера кукол, начинающие и сочувствующие!
    Приглашаю вас на МК в новом формате! Занятие по изготовлению костюма для куклы!

    Мой МК построен на основе детально отснятого процесса изготовления кукольной композиции «Первый Карнавал». Он содержит подробные фото и описания всех этапов работы над костюмом, а также обуви и головных уборов для этой милой парочки.

    Формат занятия не совсем обычный, но очень удобный в условиях удаленного общения. Я создала закрытую группу в инстаграм аккаунте, куда выложила начало процесса и буду продолжать выкладывать материалы в течении одного месяца.
    Такой формат удобен тем, что вы сможете просматривать публикации (фото и видео), читать мои описания и в течение этого месяца задавать вопросы в комментариях под публикациями - в удобное вам время!
    А я буду отвечать на них в удобное мне время.

    Такая форма занятия особенно интересна тем, кому сложно подстроиться под назначенные часы прямых эфиров или вебинаров. Вы всегда сможете вернуться в группу и пересмотреть, перечитать столько раз, сколько необходимо. Я в течение этого месяца буду активно работать с вами в группе, максимально насыщать ее полезной информацией и живым общением.

    Подключиться к группе по изготовлению костюма смогут не только занимающиеся куклами, а и просто любопытные, те кому нравится наблюдать за творческим процессом. Стоимость участия в группе 300 грн. (на карту Приват) или 12 долларов (на PayPal).
    Все, кто заинтересуется темой моего занятия позже, по его окончанию, также смогут получить к нему доступ, но не смогут получать от меня ответы на вопросы, а будут искать их в комментариях и описаниях публикаций самостоятельно.

    Интерактивный режим ответов на вопросы будет работать только в текущем «активном» месяце. Если же информации из комментариев и вопросов-ответов будет недостаточно, вы сможете связаться со мной лично и выяснить оставшиеся вопросы в условиях индивидуальной консультации.
    Надеюсь, вам новый формат понравится. Всегда рада услышать ваши предложения, узнать, какие темы вам интересны еще!

     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2021
    Испанский летчик, 2 апр 2020
    curious17 нравится это.
  2. Пёс
    Пёс Активный складчик
     
    Пёс, 29 апр 2020
  3. Испанский летчик
    Испанский летчик Организатор складчин
    уже.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Испанский летчик, 29 апр 2020
    Пёс нравится это.
  4. Greis
    Greis Организатор складчин
    Присоединяйтесь! Взнос уменьшается с каждым новым участником Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Greis, 24 авг 2020
  5. Мерлин
    Мерлин Складчик
    Шьём реалистичные игрушки.
    Мастер класс по цельнокроеной выкройке с использованием пластикового скелета для армирования лап, шеи и хвоста. Пластиковый скелет возможно заменить на проволоку.
    Тонировка без использования аэрографа.

    Лисёнок:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Хаски:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Дикий котенок:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Мерлин, 21 сен 2020
  6. Испанский летчик
    Испанский летчик Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1000 руб. Взнос с каждого участника: 109 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 10 чел.

    Начало сбора взносов 8 Декабрь 2020 года
     
    Испанский летчик, 3 дек 2020
  7. Lara79
    Lara79 Складчик
    Присоединяйтесь к новому мастер-классу "Кошка-сфинкс" от мастерицы Маши Володиной, автора мк по Зайцу
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Lara79, 27 янв 2021
  8. Lara79
    Lara79 Складчик
    Присоединяйтесь к необычному мк "Шарнирный кролик " от нестандартного автора doll_catt. И помните, чем больше складчиков, тем меньше взнос!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Lara79, 28 янв 2021
  9. Fyke
    Fyke Складчик
    Присоединяйтесь к закрытому клубу от известного мастера портретной куклы Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... . Мастер будет делится своими секретами, интересные материалы по анатомии, полезные видео ролики по созданию кукол и аксессуаров, будут эксперементы с различными материалами. Сбор будет уменьшатся с каждым участником, цена очень демократичная. Давайте попробуем выкупить, такие знания лишними не будут_Hi
     
    Fyke, 11 фев 2021
  10. Пёс
    Пёс Активный складчик
    Дед мороз и красавица Снегурочка из запекаемого пластика
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Пёс, 11 апр 2021
  11. Droplet133
    Droplet133 Складчик
    Девочки,присоединяйтесь! Отличный Мк
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Droplet133, 27 апр 2021
  12. АнастасияКински
    АнастасияКински Активный складчик
    Сказочная старушка и Закрытый клуб Живая кукла от крутого автора Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    АнастасияКински, 22 май 2021
  13. Софий-ка
    Софий-ка Активный складчик
    Записывайтесь на новый МК от этого автора Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Софий-ка, 30 апр 2023
Участники складчины Костюм для куклы (Тамара Пивнюк) смогут написать отзыв
Наверх