Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Костюм из трикотажа (Светлана Хацкевич)

Складчина Костюм из трикотажа (Светлана Хацкевич). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
2000 руб
Взнос:
182 руб
Организатор:
Бусинка!!!

Список участников складчины:

1. Бусинка!!! 2. plaxinalora 3. Tino4ka 4. Дни 5. ЕВД 6. ОлесиК78 7. lusi111 8. Anuta_L 9. Ольчик0704 10. marinkulina 11. Lelyaya 12. sozvezdie_elena
Оцените эту складчину: /5,
  1. Бусинка!!!
    Бусинка!!! Организатор складчин

    Костюм из трикотажа (Светлана Хацкевич)

    [​IMG]

    Мы начинаем онлайн-курс по пошиву костюма из трикотажа, состоящего из брюк и анорака с молнией и капюшоном в стиле спортшик. Этот стиль сейчас очень популярен. Спортшик предполагает привнесение элементов нарядной одежды в спортивную (нарядные ткани — бархат, кашемировый трикотаж, кружево, отделка декоративной тесьмой, аппликацией или вышивкой). За счёт этого спортивную одежду можно включить в свой ежедневный гардероб. Или добавление спортивных ноток в классическую или нарядную одежду (лампасы, подвязы, декоративные молнии и брюки с эластичным поясом). Даже если вы не поклонник этого стиля, то на нашем марафоне вы сможете сшить спортивный, удобный и красивый костюм для себя, ребенка или мужа. Ведь технология пошива для них едина.

    КАК БУДЕТ ПРОХОДИТЬ КУРС
    Курс будет проходить в закрытой группе в социальной сети ВКонтакте. Преподаватель Академии будет с вами на протяжении всего курса, рассказывать, показывать, как шить, и отвечать на все ваши вопросы.

    Особенность этого курса в том, что в рамках него вы научитесь шить не одну вещь, а целый костюма из трикотажа — брюки (на эластичном поясе и со шнуром для фиксации затяжки, с декоративными лампасами) и анорак (с капюшоном, на молнии, с накладными карманами, с декоративными элементами в виде аппликаций и подвязами по низу и на рукавах) . Вместо подвязов можно использовать тот же трикотаж.

    В рамках курса вы научитесь:
    • подбирать подходящие материалы, а также фурнитуру и прикладные материалы;
    • работать с трикотажем;
    • работать с электронными выкройками Burda;
    • декатировать трикотаж;
    • корректировать базовую выкройку по фигуре;
    Не волнуйтесь, у вас будет достаточно времени, чтобы подготовиться, купить материалы, распечатать выкройку и приступить к работе. Преподаватель будет курировать процесс пошива и отвечать на возникающие в ходе шитья вопросы. Вопросы можно задавать под любыми постами, а также в обсуждениях. Кроме того, вся информация в группе будет доступна еще 2 месяца после окончания марафона, так что все успеют дошить, двигаясь даже маленькими шагами. Для пошива трикотажа желательно помимо машинки наличие оверлока.

    КАЖДОМУ УЧАСТНИКУ МЫ ПРЕДОСТАВИМ:
    • выкройки анорака и брюк в размерах с 42 по 50
    • четкие инструкции по пошиву от нашего преподавателя
    • подробные уроки в видеоформате
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2022
    Бусинка!!!, 3 окт 2018
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. marinkulina
    marinkulina Должник
    Я не понимаю,почему у меня во многих складчинах пропал мой ник? Хотя стоит"Выписаться".Я выпписываюсь,потом записываюсь,когда мой ник появляется,когда-нет.На форуме уже давно,оплачиваю вовремя! Что за хрень такаяя! Причем все темы и их содержание я вижу.
     
    marinkulina, 23 ноя 2018
    Valentina_ma нравится это.
  4. Hloe
    Hloe Складчик
    Здравствуйте.
    Всё нормально, Вы можете видеть все свои складчины в списке "мои складчины".
     
    Hloe, 23 ноя 2018
    Бусинка!!! и marinkulina нравится это.
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх