Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Красивая осанка за 2 месяца (Роман Маслов)

Складчина Красивая осанка за 2 месяца (Роман Маслов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. Дина* 3. Slonikk19 4. Enotiki 5. Irli 6. Светлана3456 7. ОксанаОКсана 8. Steffy 9. yu.ra 10. juliamurashko 11. Giva 12. kaye wijkdk 13. Cheburechnaja 14. tatochek 15. g_uylik 16. Rocket01 17. sara888 18. news123 19. be7niy 20. Seata
Оцените эту складчину: /5,
  1. Renata
    Renata Организатор складчин

    Красивая осанка за 2 месяца (Роман Маслов)

    [​IMG]

    Что это за курс?

    Это набор видеороликов с упражнениями, показанными подробно мной, и теорией. С заданием. Я люблю когда человек понимает что и как с ним будет происходить, опыт показал что это работает эффективнее.

    Я справлюсь с заданием?

    Это простые упражнения, которые с легкостью выполнят и пожилые и дети. В основном они авторские. Я старался за минимум тренировочного времени решить максимум задач, и объединял движения и разрабатывал новые. Сложностей курс не доставит. Все делается дома и без оборудования

    Как это поможет осанке?
    Упражнения решают два основные задачи-1 общая вертикализация тела и правильное расположение основных частей скелета(таз, грудная клетка и голова) и-2 формирование гармоничного мышечного баланса всех основных мышечных групп и симметричной их работы

    Мне нужен контроль?
    Изначально курс создавался в качестве домашнего задания, до Вас дошла его пятое обновление. Техника упражнений ограничивается подручными материалми- стул, стена и тд, так что захочешь- не ошибешься.
    ну и я очень подробно показываю и рассказываю задания. Курс полностью автономный.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2023
    Renata, 13 сен 2018
    Ulyanay, asiy, kelbik и ещё 1-му нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. bryndohlyst
    bryndohlyst Складчик
    Красивая спина без боли за 10 недель+бонус Марафон по фейс-фитнесу (Светлана Киреева)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2019
    bryndohlyst, 17 май 2019
  4. Hloe
    Hloe Складчик
    Здравствуйте.
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    4. Размер текста в рекламном сообщении не должен превышать 3 единиц(шрифт размером 3).
    5. Жирным разрешено выделять только ссылку и пару фраз в тексте(не более 20% от общего объема)
     
    Hloe, 17 май 2019
    Renata нравится это.
  5. Renata
    Renata Организатор складчин
    Об оплате пишем СТРОГО ТОЛЬКО в теме "Реквизиты"!
     
    Renata, 31 июл 2019
    Hloe нравится это.
  6. g_uylik
    g_uylik Складчик
    ой, простите. буду внимательнее
     
    g_uylik, 31 июл 2019
    Renata нравится это.
  7. Renata
    Renata Организатор складчин
    гость, Курсы по Здоровью на этапе "Доступно" здесь:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после оплаты
     
    Renata, 9 авг 2019
  8. Renata
    Renata Организатор складчин
    Доступно

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после подтверждения оплаты
     
    Renata, 28 ноя 2020
Наверх