Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Красивая подача (Рустам Тангиров)

Складчина Красивая подача (Рустам Тангиров). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1488 руб
Взнос:
124 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Olga24 3. Ilana 4. Хисад 5. Ste 6. Ирина0897
Оцените эту складчину: /5,
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    Красивая подача (Рустам Тангиров)

    [​IMG]

    В своей новой книге один из самых востребованных шеф-поваров России, призер международных конкурсов и обладатель множества наград в области кулинарного искусства, ведущий передачи "Красивая подача" на канале "Еда" Рустам Тангиров расскажет, как из самого простого блюда можно сделать кулинарный шедевр, как правильно презентовать не только сложные, но и обычные повседневные блюда! А уникальные по красоте фотографии помогут в деталях рассмотреть результат этого кулинарного волшебства, секретами которого шеф-повар делится с читателями.
    Книга, которую я предлагаю вам, позволяет заглянуть за кулисы моей авторской кухни, в ней приводятся не только рецепты блюд и фотографии. Здесь была предпринята попытка ознакомить читателя с моей кулинарной философией, мне показалось правильным кратко описать идеи создания блюд, их концепцию, гармонию вкусов, цветовые сочетания ингредиентов, композицию подачи.

    В этой книге я раскрываю некоторые свои профессиональные секреты, например:
    • из чего сделано черное масло
    • почему красная пудра съедобна
    • как перепелиные яйца сделать из печенки
    • почему на тарелке с дикой куропаткой лежит мох
    • почему стейк должен лежать на блюде в правом нижнем углу
    • почему в блюда с нежной текстурой следует добавлять хрустящий продукт
    Книга предназначена прежде всего для специалистов ресторанного бизнеса, однако, уверен, что она может быть также интересна любителям кулинарии, домохозяйкам и людям, которые стремятся есть осмысленно.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2022
    Дивия, 12 фев 2019
  2. Похожие складчины
    1. Ahri Kitsune
    2. Николай1122
    Загрузка...
Участники складчины Красивая подача (Рустам Тангиров) смогут написать отзыв
Наверх