Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Красный циркуль] Мой ИИС: квартальный план зима 2020 (Григорий Богданов)

Складчина [Красный циркуль] Мой ИИС: квартальный план зима 2020 (Григорий Богданов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
500 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122 2. Михаил Святой 3. kobzo 4. mathspider 5. cntm
Оцените эту складчину: /5,
  1. Николай1122
    Николай1122 Организатор складчин

    [Красный циркуль] Мой ИИС: квартальный план зима 2020 (Григорий Богданов)

    [​IMG]
    Описание
    Мы запускаем индивидуальный инвестиционный счет, который будет пополняться на ежеквартальной основе. Каждый квартал собираемся для обсуждения идей, которые будут разбиты по разным категориям риска, каждая идея не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией. На основе обсуждения Григорий выбирает варианты, которые будут на следующий торговый день приобретены в портфель, участники вебинара самостоятельно определяют привлекательные варианты наполнения своих портфелей. Приобретенные бумаги формируются в онлайн-отчет, к которому будет иметь доступ каждый участник вебинара
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2023
    Николай1122, 24 ноя 2019
  2. Похожие складчины
    1. Евражкa
    2. SandraW
    3. Кожемяка
    4. cosmos
    5. Renata
    6. cosmos
    7. Avtobot
    Загрузка...
  3. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    гость, присоединяйся!
    3-месячный курс Федора Сидорова "Формула Современного Инвестирования"

    Каждый, кто пройдет обучение на тренинге, сможет получать прибыль до 70% годовых
    Курс уже выкупили! Записывайтесь, оплачивайте и сразу получите долгожданный курс от опытного инвестора
    https://www.skladchina.biz/threads/formula-sovremennogo-investirovanija-fedor-sidorov.153562
     
    SandraW, 20 янв 2020
Участники складчины [Красный циркуль] Мой ИИС: квартальный план зима 2020 (Григорий Богданов) смогут написать отзыв
Наверх