Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Красочные Экшены для Детской Фотографии. The Laurel Base Action (Laura Wasilewski)

Складчина Красочные Экшены для Детской Фотографии. The Laurel Base Action (Laura Wasilewski). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
182 руб
Организатор:
Pluto.One

Список участников складчины:

1. Pluto.One 2. Марина_rzn 3. miraclie86 4. Hel8 5. Mouhti 6. Jul7 7. Karamell 8. nerol525 9. sergei shokurov
Оцените эту складчину: /5,
  1. Pluto.One
    Pluto.One Организатор складчин

    Красочные Экшены для Детской Фотографии. The Laurel Base Action (Laura Wasilewski)

    [​IMG]

    Материал на руках

    Красочные Экшены для Детской Фотографии от Laura Wasilewski. Вы когда-нибудь переносили изображение в Photoshop и чувствовали себя немного подавленным, потому что изображение выглядит тусклым, и вы просто не знаете, с чего начать? Вот почему я люблю начинать с базового действия. Это превратит ваш образ от скучного до великолепного в считанные секунды! Базовое действие помогает начать процесс редактирования и придает красивый и непрерывный стиль галерее вашего клиента. Я лично использую это действие для многих моих изображений, и оно идеально подходит для тонов весны и лета!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2023
    Pluto.One, 24 май 2019
  2. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Курсы по фото и видео для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Учебные видеоматериалы по обработке фото и видео

    Магия фотовспышек (Александр Заморин, Вадим Шемет, Софи Лебедева, Дмитрий Рогожкин)


    Обрабатывай как профи (Александр Заморин, Дмитрий Рогожкин, Анастасия Смолова)


    Съемка портретов (Алексей Казанцев)
     
    cosmos, 24 май 2019
  3. OlegG kinoLOG
    OlegG kinoLOG Складчик
    Какие экшены входят в раздачу? Не плохо бы уточнить. А фоны, представленные на странице продажника (они доступны к скачиванию после покупки комплекта), входят в раздачу?
     
    Последнее редактирование: 25 май 2019
    OlegG kinoLOG, 25 май 2019
  4. Pluto.One
    Pluto.One Организатор складчин
    МАТЕРИАЛ ДОСТУПЕН
     
    Pluto.One, 1 июн 2019
Участники складчины Красочные Экшены для Детской Фотографии. The Laurel Base Action (Laura Wasilewski) смогут написать отзыв
Наверх