Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Криптомиллионер. Как я зарабатываю от 25000$ в месяц на криптовалюте

Складчина Криптомиллионер. Как я зарабатываю от 25000$ в месяц на криптовалюте. Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
990 руб
Взнос:
72 руб
Организатор:
Лагерта

Список участников складчины:

1. Лагерта 2. ale83652 3. vika2706 4. ekat2018 5. Goalkeeper 6. cosmodrom 7. oksfil67 8. radius 9. junnona 10. Ar2r 11. Iriina 12. Anvy 13. Len-sof 14. Nikoshvilly 15. drooon13
Оцените эту складчину: /5,
  1. Лагерта
    Лагерта Организатор складчин

    Криптомиллионер. Как я зарабатываю от 25000$ в месяц на криптовалюте

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Криптомиллионер. Как я зарабатываю от 25000$ в месяц на криптовалюте + бонус

    Я не супер специалист, не программист и не крутой аналитик. Но...тем не менее, я зарабатываю более 25000$ в месяц в интернете и мой доход постоянно растет.

    Я эксперт по торговле на криптовалюте. Мое состояние заработанное на криптовалюте составляет 200 000$. Работать я начал 3 года назад, так как меня привлекла надежность и перспективы. Все-таки, криптовалюта и технология блокчейн это будущее.

    Мне понадобилось 3 года, чтобы выйти на доход в более чем 25 000$ в месяц. Но у меня не было наставника, и я все изучал методом проб и ошибок. А по началу я терял достаточно большие суммы, пока не научился зарабатывать. Но вам не понадобится столько времени, потому что у вас уже будет мой опыт, проверенная инструкция и наставник в моем лице.

     
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2022
    Лагерта, 24 июл 2018
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Ivan_Power
    Ivan_Power Складчик
    Кто брал? Работает чтоли схема?
     
    Ivan_Power, 28 дек 2020
  4. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Тема на этапе Доступно, значит работает
     
    Arzy, 29 дек 2020
  5. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. После покупки материала вся переписка ведется в "Библиотеке" темы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    7) Вопросы связанные с продуктом ведутся только в Библиотеке и нигде больше.
     
    Тамплиер, 15 июн 2022
Наверх