Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Криптомир. Воркшоп (Андрей Бер)

Складчина Криптомир. Воркшоп (Андрей Бер). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1970 руб
Взнос:
143 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man 2. Ребекка 3. LuishZ 4. Isidor 5. tatyana33 6. dom5 7. belnik 8. freeskladchina 9. Ирина77ivanova 10. artem1968 11. Снежок 12. ikit 13. Andrey087 14. miramil 15. Leto-lena
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин

    Криптомир. Воркшоп (Андрей Бер)


    [​IMG]

    Программа:

    • 1-я часть первого дня Воркшопа будет посвящена теме «Как зарабатывать на биржах». Как работать с биржами, т.е. как торговать на этих биржах: будет обзор бирж, разбор процесса торговли и т.д.
    • 2-я часть (тема) – «Как зарабатывать на обмене биткоина в автоматическом режиме». Вы научить продавать и покупать биткоины с выгодой для себя в цене, играя на их разнице.
    • 3-я часть – это «Альтернативные монеты». Их на данный момент более 600 штук. У каждой есть своя история, маркетинг, сайты и тд. Как научиться в них разбираться? Монеты за один день м огут давать прибыль в 300, а то и в 500% . Вы узнаете, каким образом выискивать такие моменты, чтобы вы смогли зарабатывать на бирже достаточно большое количество денег.
    • 4-я часть Воркшопа (второй день) посвящена инвестиционному портфелю. В нем должны быть в обязательном порядке криптомонеты, потому что на длинном временном периоде дадут хорошую прибыль. Они постоянно растут, у них хорошая поддержка – эти моменты со временем все больше и больше стоят.
    • 5-я часть посвящена тому, каким образом работать на бирже в различных ситуациях. Мы разберем, что такое «спреды», как анализировать «стаканы», как работать при пампах, при дампах. Торговля на бирже будет рассмотрена более глубоко, детальнее и затронем уже три биржи, а не одну, как в первой части Воркшопа.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2022
    Lucky man, 8 авг 2017
  2. Ребекка
    Ребекка Складчик
    Я, так понимаю, складчина не состоится?
     
    Ребекка, 4 сен 2017
  3. Homer
    Homer Супермодератор
    Не правильно понимаете. Идёт запись.
     
    Homer, 4 сен 2017
  4. Lika7
    Lika7 Активный складчик
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста. У меня есть курс А. Бер Криптомир за 500 руб. Ваша складчина каким то образом отличаеться от того что я купила? Или это один и тот же курс, только цены разные?
     
    Lika7, 22 окт 2017
  5. webmen
    webmen Активный складчик
  6. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    ИЮНЬ 2020 - ВРЕМЯ НАЧИНАТЬ ИНВЕСТИРОВАТЬ, АКЦИИ СИЛЬНО УПАЛИ В ЦЕНЕ!
    гость, присоединяйся! [​IMG]
    3-месячный курс Федора Сидорова "Формула Современного Инвестирования"

    Каждый, кто пройдет обучение на тренинге, сможет получать прибыль до 70% годовых
    Курс уже выкупили! Записывайтесь, оплачивайте и сразу получите долгожданный курс от опытного инвестора
    https://www.skladchina.biz/threads/formula-sovremennogo-investirovanija-fedor-sidorov.153562
     
    SandraW, 12 июн 2020
  7. Leo.
    Leo. Активный складчик
    ХВАТИТ ХРАНИТЬ ДЕНЬГИ ПОД МАТРАЦЕМ, ДЕНЬГИ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ НА ВАС!
    Давно мечтали начать инвестировать, но никак не доходят руки?_Idk
    Пора действовать, вышел СВЕЖАЙШИЙ курс от супер-опытного инвестора Федора Сидорова!
    3-месячный курс Федора Сидорова "Формула Современного Инвестирования"
    ОКТЯБРЬ 2020 - ВРЕМЯ НАЧИНАТЬ ИНВЕСТИРОВАТЬ, АКЦИИ СИЛЬНО УПАЛИ В ЦЕНЕ!
    Каждый, кто пройдет обучение на тренинге, сможет получать прибыль до 70% годовых _Beach
    Записывайтесь по ссылке https://www.skladchina.biz/threads/...-rasshirennyj-leto-2020-fedor-sidorov.241943/
     
    Leo., 23 сен 2020
Участники складчины Криптомир. Воркшоп (Андрей Бер) смогут написать отзыв
Наверх