Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Кризисы, вызванные Плутоном (Тамара Юдина)

Складчина Кризисы, вызванные Плутоном (Тамара Юдина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2200 руб
Взнос:
150 руб
Организатор:
Гитарист

Список участников складчины:

1. Гитарист 2. Remedios
open
2
  1. Гитарист
    Гитарист Организатор складчин

    Кризисы, вызванные Плутоном (Тамара Юдина)

    [​IMG]

    Плутон, девятая планета от Солнца, неизменно и постоянно будоражит умы людей. Одно из его имен – Аид, владыка царства мёртвых. Хотя мы любим жизнь, но в нас сидит червячок любопытства: а что же там, за гранью...
    Отсюда все эти книги: «Жизнь после жизни», «Жизнь после смерти», «Восставшие из мёртвых». Герои в некоторых сказках отправлялись в тридевятое царство, наверняка с третьей планеты...

    Жизненные кризисы, которые происходят с участием Плутона, не спутаешь ни с какими другими…
    Кто прошёл это «чистилище», чувствует себя если не до конца раздавленным, то уж изрядно потрёпанным – это точно.
    Знание специфики этой планеты, большой жизненный и
    профессиональный опыт позволил мне выработать определённую стратегию, которая помогает проживать плутонианские кризисы с минимальными потерями.

    На мастер-классе мы:
    • Рассмотрим особенности жизненных кризисов, происходящих с участием Плутона;
    • Оценим влияние напряженных аспектов с участием Плутона на предпринимательскую деятельность;
    • Ознакомимся с реальными ситуациями в судьбах известных людей, спровоцированными напряженными аспектами с участием Плутона;
    • Я познакомлю вас с психологическим аутотренингом, который помогает человеку, попавшему в пучину кризиса;
    • И в заключение я поделюсь с вами несколькими рекомендациями, которые я могу дать людям, находящимся в условиях кризиса. Они основаны на личном опыте, можно
    • сказать, выстраданы...

     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2023
    Гитарист, 5 авг 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх