Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Кролик «Tea Time Rabbit» (Татьяна Садовская)

Складчина Кролик «Tea Time Rabbit» (Татьяна Садовская). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
1300 руб
Взнос:
157 руб
Организатор:
Испанский летчик

Список участников складчины:

1. Испанский летчик 2. мягкие лапки 3. pannochka 4. BernikO 5. Хурмичка 6. Обормот 7. Eva2019eva 8. Вава877 9. Полосатик
Оцените эту складчину: /5,
  1. Испанский летчик
    Испанский летчик Организатор складчин

    Кролик «Tea Time Rabbit» (Татьяна Садовская)

    [​IMG]

    Итак, мои дорогие, атенсьоне, как говорится. Кто горит желанием сшить вместе со мной такого красвЧега 18 см без ушей, Велком!!! Занедорого- цена МК всего за 20 $.
    Начнём мы 1 февраля.
    Что тут новенького?
    Ну во первых, мохер.
    Во вторых выкройка- новая, интересная .
    Оформление мордочки сухим валянием. Набивка- тоже есть чем удивить а так же я покажу как я окрашиваю мохер
    По месту проведения- закрытая группа в фейсбуке, все как всегда. Доступ к материалам мастеркласса пожизненный . По оплате: Россия-PayPal Украина- карточка Приват банк Кто готов- приглашаю в Директ, плиз . А так же я буду очень благодарна за репост и - это в принципе не обязательно, но хочется Люблю вас, птички

    В формате МК можно сшить и кролика , и хомяка- разница лишь в цвете мохера и в ушах .
    Тим и артикул мохера один и тот же!!!
    Вы можете либо купить полюбившийся цвет, либо самостоятельно окрасить .Как правило я окрашиваю мохер для коричневых кроликов , люблю я пыльно- коричневый, рыжий ( для хомяка) купила готовый. Как окрасить мохер и как его подготовить к пошиву таких малявок я обязательно покажу! Но не в цвете дело Выкройка, технология пошива, правила набивки- те же самые!

     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2022
    Испанский летчик, 18 янв 2020
  2. Похожие складчины
    1. Эмили
    2. Эмили
    Загрузка...
Участники складчины Кролик «Tea Time Rabbit» (Татьяна Садовская) смогут написать отзыв
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх