Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Крутые ЧБ пресеты для портретов. Maison Noir Preset Collection (André Josselin)

Складчина Крутые ЧБ пресеты для портретов. Maison Noir Preset Collection (André Josselin). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2900 руб
Взнос:
176 руб
Организатор:
Pluto.One

Список участников складчины:

1. Pluto.One 2. Cainna 3. Нэнси Малина 4. Riddle44 5. proid 6. ugra
Оцените эту складчину: /5,
  1. Pluto.One
    Pluto.One Организатор складчин

    Крутые ЧБ пресеты для портретов. Maison Noir Preset Collection (André Josselin)

    [​IMG]

    Материал на руках

    Парижский стиль жизни и кутюр-это то, что меня давно интересует.[/b] Некоторые из моих самых известных и успешных снимков были сделаны в Городе Любви. Я связываю этот город с такими словами, как "старомодный" и "стильный", и мне нравится видеть Столицу Франции в черно - белом цвете. Можно с уверенностью сказать: я очарован. Пресеты должны напоминать мою любовь к городу и привносить в ваши изображения немного парижского монохрома, привнося в кадр интенсивность и глубину.

    Продажник
     
    Pluto.One, 30 апр 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Pluto.One
    Pluto.One Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2900 руб. Взнос с каждого участника: 176 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 1 Июнь 2022 года
     
    Pluto.One, 27 май 2022
  4. Pluto.One
    Pluto.One Организатор складчин
    Лучшие пресеты для фото, уже доступно не пропустите!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Pluto.One, 5 июн 2022
Наверх