Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Ксенобиология, или Жизнь фантастических существ. Психологическая игра (Нателла Дубашидзе)

Складчина Ксенобиология, или Жизнь фантастических существ. Психологическая игра (Нателла Дубашидзе). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1800 руб
Взнос:
245 руб
Организатор:
Рамос47

Список участников складчины:

1. Рамос47 2. Nkuznet 3. Kitsh 4. бия 5. Yuirk 6. natamil
  1. Рамос47
    Рамос47 Организатор складчин

    Ксенобиология, или Жизнь фантастических существ. Психологическая игра (Нателла Дубашидзе)

    [​IMG]

    Ксенобиология – это раздел биологии, который занимается изучением биологических систем, не встречающихся в природе.

    Персонажи этой игры – фантастические существа, живущие во внутреннем психическом пространстве человека, и в зависимости от содержания бессознательного принимающие самые разные формы. В предлагаемой игре мы можем «выпустить наружу» этих существ, познакомиться с ними, понаблюдать, узнать, как они выживают в разных условиях, как меняются, за счет чего приспосабливаются к новому, как находят друзей.
    В основе игры лежит механизм проекции: участники в некоторой степени отождествляются с персонажами игры и непроизвольно демонстрируют свои адаптивные механизмы личности, свои способности к кооперации и конкуренции.
    В процессе игры, через своих персонажей и игровые ситуации участники определяют для себя: кто я? какой я? чего я хочу? в каких условиях я оказался? что я умею (или не умею)? как, почему и зачем я меняюсь? каким меня видят другие? чему мне важно еще научиться и для чего? и т.д.

     
    Рамос47, 29 авг 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Рамос47
    Рамос47 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1800 руб. Взнос с каждого участника: 245 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 31 Август 2020 года
     
    Рамос47, 29 авг 2020
Наверх