Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Кулинарная школа Кухня'S] Салаты и закуски на праздник и на каждый день (Артур Байтеев)

Складчина [Кулинарная школа Кухня'S] Салаты и закуски на праздник и на каждый день (Артур Байтеев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
121 руб
Организатор:
Avtobot

Список участников складчины:

1. Avtobot 2. Kamelto 3. Maklyud 4. lizatuf 5. VERA1304 6. Я-Алиночка 7. Gogoal10 8. Тортик 24 9. jullove 10. Kokos1304
Оцените эту складчину: /5,
  1. Avtobot
    Avtobot Организатор складчин

    [Кулинарная школа Кухня'S] Салаты и закуски на праздник и на каждый день (Артур Байтеев)

    [​IMG]
    [​IMG]
    • В ресторанном деле уже более 10 лет
    • Работал в таких ресторанах как Presso, Швейцарский Restaurant & Bar La Suisse и другие.
    • Специализируется на европейской кухне
    В сборнике рецептов Вы найдёте полезные советы от шеф-повара: как быстро чистить креветки и гранат, как мыть зелень, чтобы она оставалась хрустящей, маринады для мяса и курицы, как засолить рыбу и многое другое.

     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2022
    Avtobot, 27 май 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Kamelto
    Kamelto Должник
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1000 руб. Взнос с каждого участника: 121 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 17 Июнь 2020 года
     
    Kamelto, 15 июн 2020
  4. Я-Алиночка
    Я-Алиночка Складчик
    Как оплатить?
     
    Я-Алиночка, 17 июн 2020
  5. Irkairka
    Irkairka Складчик
    ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
    Mастер-классу по бриоши от бренд-шефа пекарни "Булочка", шеф-повара и консультанта производств Валерия Мещерякова:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Шведские булочки kardemummabullar. Невозможно оторваться!
    ' Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Онлайн марафон по эклерам. Саба Джанджгава
    3 недельный забег, 8 видео-уроков! Классическое тесто, безглютеновое тесто, все виды кремов и их сроки годности, идеальные эклеры, шу и кольца Пари-Брест! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Irkairka, 17 июн 2020
    Кати1102 нравится это.
  6. Kamelto
    Kamelto Должник
    Добрый день. Скоро реквизиты будут доступны для просмотра, выберете для себя удобный способ оплаты и оплатите.
     
    Kamelto, 17 июн 2020
Наверх