Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Кулинарные хиты от олимпийской чемпионки или Простые быстрые рецепты (Елена Вайцеховская)

Складчина Кулинарные хиты от олимпийской чемпионки или Простые быстрые рецепты (Елена Вайцеховская). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
189 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. hydrangea 3. АленаR
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Кулинарные хиты от олимпийской чемпионки или Простые быстрые рецепты (Елена Вайцеховская)

    [​IMG]
    От издателя
    Даже если вы по горло загружены на работе, совсем не обязательно питаться макаронами или фастфудом – олимпийская чемпионка Елена Вайцеховская предлагает вам попробовать рецепты простых и быстрых в приготовлении блюд, которые она готовит для своих близких.

    «У всех этих рецептов есть неоспоримое преимущество, – говорит Елена. – Они были неоднократно проверены на огромном количестве потребителей и удостоены всяких, разных лестных для меня слов. На „Букера“, естественно, не тянет, ну так я и в своем литературном творчестве на него не претендую. Но со всей ответственностью могу заявить: проверено все основательно и многократно!»

    Просто, быстро и необычно – вот три основных секрета ee обаятельной COOLинарии!

     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2022
    Нафаня, 29 дек 2015
  2. Aironika
    Aironika Складчик
    Aironika, 12 окт 2018
Участники складчины Кулинарные хиты от олимпийской чемпионки или Простые быстрые рецепты (Елена Вайцеховская) смогут написать отзыв
Наверх