Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Курить, чтобы бросить! (Владимир Шахиджанян)

Складчина Курить, чтобы бросить! (Владимир Шахиджанян). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
  1. x0ttab
    x0ttab Партнёр
    [​IMG]

    Бесплатная онлайн-книга известного психолога, педагога и журналиста


    Метод, проверенный временем
    Бесплатная онлайн-книга известного психолога, педагога и журналиста

    Хотите бросить курить?
    Гарантирую.
    Если Вы действительно осознаёте, что зависимость от курения
    • отнимает Ваше здоровье
    • опустошает Ваш кошелёк
    • огорчает Ваших близких
    моя книга поможет бросить курить самостоятельно раз и навсегда

    Уже пробовали, но не получалось?
    Ничего страшного!
    Все мы пытались бросить курить — и не раз. Кто-то делал это сам, кто-то — с помощью метода Аллена Карра.

    Я сам курил 55 лет. Начал подростком, несколько раз бросал, а потом снова возвращался к сигарете.
    И вот уже с 2009 года я полностью свободен от никотиновой зависимости.

    Правда ли, что курение — это болезнь?
    Курение — это болезнь!
    Моя книга поможет излечиться от этой болезни.

    Изобретя свой лёгкий способ бросить курить и освободившись из никотиновой ловушки, за десять лет я провёл сотни встреч с курильщиками разного возраста, стажа курения и помог им начать жизнь без сигарет.

    Свою книгу я адресую тем, с кем не могу встретиться лично.

     
    x0ttab, 18 апр 2022
    masha9876 нравится это.
  2. Esterr
    Esterr Складчик
    Спасибо что поделились, полезная книга. Тоже сильно помогла в своё время бросить курить. Думаю что такую информацию надо обязательно донести до всех курящих, чтобы все наконец избавились от этого порока. Поэтому я вот думал завести канал на Youtube и начать продвигать подобный материал до зрителей, чтобы как можно больше людей становились свободными. Правда с нуля все же будет трудно пробиться, и на старте будет правильным обратиться в
    чтобы рост был как можно гармоничным и плавным, а не так, чтобы застопориться на самом старте.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2022
    Esterr, 22 июл 2022
Участники складчины Курить, чтобы бросить! (Владимир Шахиджанян) смогут написать отзыв
Наверх