Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Курс милой иллюстрации. Рисование милых персонажей. Пакет Базовый (Светлана Янецкая)

Складчина Курс милой иллюстрации. Рисование милых персонажей. Пакет Базовый (Светлана Янецкая). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2750 руб
Взнос:
199 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. Ann-bonn 3. Elsi 4. Мальта 5. Laam 6. Lenor82 7. Ёжкин_Кот 8. Сloudberry 9. Fox11 10. Аврора_Ма 11. taty76 12. Сапфир123 13. Ionia 14. Poisk85 15. Yuto
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. cosmos
    cosmos Организатор складчин

    Курс милой иллюстрации. Рисование милых персонажей. Пакет Базовый (Светлана Янецкая)

    [​IMG]
    На протяжении 5 лет, в течении которых я занималась иллюстрацией, я постоянно училась и проводила непреднамеренно исследовательскую работу, чтобы улучшить качества моих картинок и дать заказчикам самое лучшее. Тысячи часов моей практики вооружили меня рядом инструментов и хитростей, выжимку из которых сейчас я предлагаю вам.

    План курса
    • Урок 1: Волшебство начинается. О преподавателе, материалы, вдохновение
    • Урок 2: Композиция. Как сделать так, чтобы все персонажи и элементы в картинке «дружили между собой»
    • Урок 3: Эмоции. Вдохновение по эмоциям, карта эмоций, работа с зеркалом и актерское мастерство, коммерческие эмоции.
    • Урок 4: Милый Персонаж. Персонаж: фигура, пластика, няшные элементы у различных образов. Особый секрет - глаза. Как сделать умильные глазки, которые не оставят равнодушными никого.
    • Урок 5: Цвета. Подбор цвета из палитр, коммерческие цвета. Быстрый цветовой эскиз. Контрастность.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2022
    cosmos, 30 окт 2018
  2. Похожие складчины
    1. Bercer
    2. Gluck
    3. Vlad_1234
    4. Persimonai
    5. Хомяк_убийца
    6. Эсса
    7. Испанский летчик
    Загрузка...
  3. Аврора_Ма
    Аврора_Ма Складчик
    Добрый вечер, Складчина активна ?
     
    Аврора_Ма, 15 дек 2018
  4. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Добрый вечер. Да
     
    cosmos, 15 дек 2018
  5. Аврора_Ма
    Аврора_Ма Складчик
    Это очень хорошо будем ждать когда можно будет оплатить )
     
    Аврора_Ма, 15 дек 2018
    cosmos нравится это.
  6. Rina2018
    Rina2018 Складчик
    Хотите научиться рисовать милые иллюстрации в Фотошопе с помощью графического планшета или мышки?
    Подойдет даже детям! Настолько просто и доступно изложено!


    Уже идет запись на курс от @alena.pro.art
    https://www.skladchina.biz/threads/osnovy-illjustracii-v-photoshop-alena-pro-art.261819/
     
    Rina2018, 9 июл 2020
  7. EvgenikaLog
    EvgenikaLog Складчик
    Как приобрести этот курс?
     
    EvgenikaLog, 27 фев 2021
  8. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Для начала Вам нужно Записаться в складчину. Что уже вами сделано
    Далее над Основным списком появится кнопка «Реквизиты», нажмите на неё, произведите оплату на реквизиты указанные организатором, отпишитесь об оплате в «Реквизитах». После проверки платежа Организатором вам будет доступна «Библиотека» с продуктом.
    «Библиотека» находится возле «Реквизитов» (так же ищите её во Входящих)
    Читаем Правила форума (основные)

    Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Arzy, 27 фев 2021
  9. dollsbyhelga
    dollsbyhelga Складчик
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2021
    dollsbyhelga, 18 июл 2021
  10. Брэдли
    Брэдли Активный складчик
    Брэдли, 31 мар 2022
Участники складчины Курс милой иллюстрации. Рисование милых персонажей. Пакет Базовый (Светлана Янецкая) смогут написать отзыв
Наверх