Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Курс Мистер Кардиган (Наталья Васив)

Складчина Курс Мистер Кардиган (Наталья Васив). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
182 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Etovma 3. bv63 4. Тедди 5. Tuke77 6. Вера Бусагина 7. Agnes24 8. Liz45 9. corn
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Курс Мистер Кардиган (Наталья Васив)

    [​IMG]
    Курс получился очень объемным, так как вязали мы два разных кардигана: один кардиган с запАхом и капюшоном, второй с карманами.
    В курсе мы занимались моделированием, поэтому и кардиганы получилась такими разными. В результате у нас и спущенное плечо, и А-образный и прямой силуэты, и шалевые воротники, и капюшоны, и пуговицы на планках и карманы.
    Информации в курсе как всегда море, но об этом лучше в следующих постах напишу, а сейчас я просто хочу сделать небольшую подборку работ девочек-студенток, и жаль, что не могу показать все их работы.
    Огромная вам благодарность за старание и добрые слова. Все вы замечательные! Вяжите больше и с удовольствием
    ‍Курс «МистерКардиган» теперь доступен для самостоятельного изучения, стоимость 1500р. По всем вопросам пишите в личку

     
    alex2506, 31 окт 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. DeLeon
    DeLeon Должник
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1500 руб. Взнос с каждого участника: 182 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 11 чел.

    Начало сбора взносов 24 Март 2022 года
     
    DeLeon, 22 мар 2022
  4. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин
    Уважаемые складчицы! Приглашаю на новый курс Натальи Васив
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Автор дает очень объемный материал, разбирает каждый вопрос досконально, вы в этом могли убедиться на примере предыдущих курсов. Новый курс дает возможность пополнить гардероб ваших любимых мужчин оригинальными вещами, за что они будут очень благодарны.
     
    Gagarin, 16 сен 2022
Наверх