Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Курс по Б2Б в Яндекс Директе на статистических данных (Антон Шаронов)

Складчина Курс по Б2Б в Яндекс Директе на статистических данных (Антон Шаронов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
10990 руб
Взнос:
498 руб
Организатор:
Галадриэль

Список участников складчины:

1. Галадриэль
open
2
  1. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин

    Курс по Б2Б в Яндекс Директе на статистических данных (Антон Шаронов)

    [​IMG]
    Это не курс про заработок или базы для новичков. Вы не станете успешными, богатыми и тд. Этот материал по большей части для специалистов, которым интересно анализировать данные и копать глубже обычных манагеров.


    ‍В формате презентационного видео я хочу раскрыть тему б2б в Яндекс Директе.
    Данные собраны на основе 5 проектов в сфере производств, товаров для этих производств, а также более мелкого б2б сегмента.
    Затрону темы позиционирования самого бизнеса, настроек яндекса и конечно-же аналитики.

    В чем самый жир контента:
    ✅Материал основан не на моих гипотезах или догадках, а на конкретных данных подтвержденных в группе проектов.
    За несколько месяцев я нашел много интересного в аналитике этой сферы, мне есть что рассказать.

    ⚡️А еще материал будет крут тем, что на протяжении всего года я буду его дополнять новыми данными из проектов.
    Вы будете получать самый актуальный и рабочий материал быстрее и сможете работать со мной на одном уровне. Помоему это максимально жирно.

    ✅Материал максимально свежий и актуальный.


    ‍Кому будет полезно:
    -Специалистам, чей профиль тесно свзан с Б2Б.
    -Всем остальным специалистам, однажды к вам придет жирный проект, а вы будете готовы к этой нише.
    -Штатным маркетологам и директологам.

     
    Галадриэль, 10 мар 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх