Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Курс по фотографии. Тариф Всё сам (Максим Густарев)

Складчина Курс по фотографии. Тариф Всё сам (Максим Густарев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
9000 руб
Взнос:
377 руб
Организатор:
Безумный Ангел

Список участников складчины:

1. Безумный Ангел 2. galina2702 3. pool123 4. Sashulyaoss 5. I-Iskander 6. Татишка9 7. devmonday 8. tupical 9. Sedov 10. Aafir 11. Marusya199 12. Mrs.Katrin
Оцените эту складчину: /5,
  1. Безумный Ангел
    Безумный Ангел Организатор складчин

    Курс по фотографии. Тариф Всё сам (Максим Густарев)

    [​IMG]

    ПРОГРАММА

    Лекция 1: Настройка камеры
    Лекция 2: Композиция в фотографии
    Лекция 3: Свет – без чего не может существовать фотография
    Практика 4: Портрет в помещении
    Практика 5: Портрет на пленэре (уличная съемка)
    Практика 6: Обрабатываем так, чтобы было не стыдно
    Лекция 7: Портфолио, продвижение, личный бренд
    Лекция 8: Студийный свет + Световые схемы

    Максим Густарев:
    Фотография — моя любовь! Это важно. Я не бизнес-тренер и не инфо-цыган. Я не буду «мотивировать» вас заглянуть в себя и раскрыть талант, т. к. талант — это в первую очередь опыт! Я технарь. Математика у меня в крови. И я знаю как разложить на кирпичики абсолютно любую тему, знаю как её преподнести, чтобы информацию усвоил любой.

    На курсе я даю строгие алгоритмы, которые позволят делать крутые кадры даже роботу. Это устойчивый бэкграунд/фундамент (называй как хочешь), привнеся в который частичку своего самоволия, ты создашь уникальный стиль.

     
    Последнее редактирование: 26 дек 2022
    Безумный Ангел, 13 ноя 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Летнее Солнце
    Летнее Солнце Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2022
    Летнее Солнце, 14 ноя 2022
  4. Летнее Солнце
    Летнее Солнце Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2022
    Летнее Солнце, 24 дек 2022
  5. Lioness♥
    Lioness♥ Организатор складчин
    Курсы по Фото и ВИДЕО _Hi_Neo_Party
    гость, Посмотри, возможно ты ищешь именно это ? Доступ сразу после оплаты.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Это самый полный тариф, включающий в себя все блоки креативного монтажа и все блоки рилс.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Это большой профессиональный курс по съёмке и монтажу видео. Всё, что вам нужно – мобильный телефон. Обучение проходят дети от 8 лет и взрослые старше 50 лет.


    15 модулей и более 70 уроков
    От базы до профессионального уровня в монтаже и съёмках. Курс подходит и для новичков, и для опытных специалистов
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    • Вы научитесь работать с профессиональной фототехникой, выстраивать свет, обрабатывать фото в Photoshop и Lightroom и снимать в разных жанрах, даже если никогда не фотографировали.
    • Вы прокачаете навыки фотографа, сможете разрабатывать концепцию для съёмки, работать в команде и выстраивать коммуникацию с заказчиками. Поймёте, как превратить хобби в бизнес.
     
    Lioness♥, 24 дек 2022
  6. Безумный Ангел
    Безумный Ангел Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 9000 руб. Взнос с каждого участника: 377 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 31 Декабрь 2022 года
     
    Безумный Ангел, 26 дек 2022
  7. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщите об оплате в реквизитах темы. Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам.
    В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер, 10 авг 2023
  8. Emich
    Emich Складчик
    Курс по фотографии Александры Панкратовой 8.0
    Последний поток 2023 года (тариф с обратной связью)
    Это полный курс, который охватывает все темы от настроек камеры до клиентских съемок и выстраивания личного бренда, благодаря этому курсы вы можете погрузитесь и освоите новую профессию.
    Курс подойдёт не только новичкам, но и практикующим фотографам выйти на новый уровень

    Подробности тут:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Emich, 7 ноя 2023
Наверх