Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Курс по йоге на каждый день (Лёля Латкова)

Складчина Курс по йоге на каждый день (Лёля Латкова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
950 руб
Взнос:
104 руб
Организатор:
Avtobot

Список участников складчины:

1. Avtobot 2. Тринити из Матрицы 3. nafin 4. valenta
Оцените эту складчину: /5,
  1. Avtobot
    Avtobot Организатор складчин

    Курс по йоге на каждый день (Лёля Латкова)

    [​IMG]

    О чем курс:

    Как начать движение и почувствовать свое тело

    Когда надо описать то, что я преподаю, я говорю йога. Но это лишь часть практики. За более чем 10 лет тренерской деятельности я пришла к очень личному подходу в тренировках. Сейчас я фокусируюсь на всём ‘женском’ - подготовка к беременности, беременность, восстановление, женские тренировки в целом. Почему так? На своём примере прошла мужской стиль тренинга, который сейчас всё ещё в топе, получила главные уроки, читай травмы, и начала копать глубже. С тех самых пор из топового мастер-тренера групповых и персональных программ я перешла в персонального тренера для женщин. Казалось бы, вся тренировка - это мягкие практики без надрыва и ломки, а как прокачивается тело! Удивляются все. Самое приятное - это растекающееся блаженство от ‘дышащих’ мышц и спокойствия внутри. Меня вдохновляют лица и отзывы людей после тренировки, которые уже не могут пойти в зал даже на обычную йогу. Говорят ‘там не то’. Так что лучше один раз попробовать! Жду вас.

    • Тренироваться не тратя энергию, а получая её
    • Проживать тренировку с радостью
    • Слушать себя и своё тело, расслаблять мышцы
    • Работать с дыханием
    • Осознанно подходить ко всем упражнениям
    • Расслаблять мышцы и избавляться от напряжения в теле

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2022
    Avtobot, 7 окт 2020
  2. Тринити из Матрицы
    Тринити из Матрицы Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 950 руб. Взнос с каждого участника: 104 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 20 Ноябрь 2021 года
     
    Тринити из Матрицы, 18 ноя 2021
Участники складчины Курс по йоге на каждый день (Лёля Латкова) смогут написать отзыв
Наверх