Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Курс по кластерному анализу «Следование» (Иван Родин)

Складчина Курс по кластерному анализу «Следование» (Иван Родин). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5000 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. sergej-kovalev 3. pegas 4. vlasov1966 5. dpetrov 6. INDIANA 7. испаниц 8. Dmitrypp 9. rus_yanish 10. vinipuh 11. veneran7 12. igor66 13. BRATISHKA 14. Arma767 15. felico777 16. Валерка 17. Kabanessa 18. Ivan11M11 19. Scorp 20. Владимир Борисов 21. Prinz Eugen
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Курс по кластерному анализу «Следование» (Иван Родин)

    [​IMG]

    Состав курса:

    Занятие 1. Технические настройки платформы ATAS
    Занятие 2. Ценообразование на рынках. Принцип исполнения биржей заявок
    Занятие 3. Профиль объёма - главное. Дельта
    Занятие 4. Принципы работы используемых индикаторов
    Занятие 5. Стратегия вход с агрессором
    Занятие 6. Стратегия вход от максимального накопления по дельте
    Занятие 7. Стратегия перекуп
    Занятие 8. Долгосрочная стратегия

    Приобретается курс на прямую у автора по его контактам.

     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2022
    alex2506, 4 янв 2017
  2. Yakovlev ●
    Yakovlev ● Активный складчик
    ТРЕЙДИНГ. Лучшее.

    Новые курсы А. Пуpнoвa:

    "На старт 2018"

    ( ЗАПИСЬ ) https://m.skladchina.biz/threads/na-start-2018-aleksandr-purnov.166226/

    "Центр подготовки трейдера"

    ( ЗАПИСЬ ) https://m.skladchina.biz/threads/centr-podgotovki-trejdera-aleksandr-purnov.168325/

    "Курс Базовый 2.0"

    ( ЗАПИСЬ ) https://m.skladchina.biz/threads/kurs-bazovyj-2-0-aleksandr-purnov.109090/

    Заметил, что в любом из курсов Пурнoвa есть ценная инфа, которая, к сожалению, не повторяется дважды.
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2019
    Yakovlev ●, 9 апр 2019
  3. Yakovlev ●
    Yakovlev ● Активный складчик
    ДMИTPИЙ КРAСНOВ

    Трeйдинг

    Побарный анализ

    Совместный тренинг по VSA от двух грамотных трейдеров:

    Дмитpий Краснов
    И
    ученик А. Пурнова -
    Андpeй Кoрoвин

    https://m.skladchina.biz/threads/ra...rafika-andrej-korovin-dmitrij-krasnov.160884/
    Есть ожидание, что это будет интересно
     
    Yakovlev ●, 14 май 2019
  4. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    гость, присоединяйся!
    3-месячный курс Федора Сидорова "Формула Современного Инвестирования"

    Каждый, кто пройдет обучение на тренинге, сможет получать прибыль от 25% ежегодно
    Курс уже выкупили! Записывайтесь, оплачивайте и сразу получите долгожданный курс от опытного инвестора
    https://www.skladchina.biz/threads/formula-sovremennogo-investirovanija-fedor-sidorov.153562
     
    SandraW, 8 июн 2019
  5. Disa
    Disa Складчик
    Орг,добавляй в библиотеку!,если ссылка рабочая конечно,вместо тех складчин,которые не отдал после оплаты.
     
    Disa, 30 окт 2019
  6. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Напишите пожалуйста еще раз в реквизитах об оплате своих взносов.
    (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты).
    Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Службу Поддержки
     
    Дайнерис, 30 окт 2019
  7. Disa
    Disa Складчик
    я уже в библиотеке,ссылка не рабочая,как и те 2 складчины ,которые я брал у этого орга.
     
    Disa, 30 окт 2019
  8. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Здравствуйте. Как Вы попали в Библиотеку, если Вы в списке числитесь, как не оплативший взнос?? Вас добавили в Библиотеку Служба поддержки по какой то акции??
    Если ссылка не работает, то об этом нужно писать в Библиотеке темы и просить Организатора исправить. А не нарушать Правила и писать в теме.
     
    alex2506, 31 окт 2019
  9. Disa
    Disa Складчик
    Да неужели вы вышли на связь, да я в библиотеке, служба поддержки меня туда записала,так как 2 ваши складчины я так и не получил,спустя более 3х месяцев,хотя и оплатил,но ссылки там как и здесь не рабочие,те 2 складчины наконец то закрыли,дабы другие люди не оплачивали бес толку,получается это вы ,организатор,нарушаете правила,продавая товар,который невозможно скачать! Так что жду нормальную ссылку,либо возврат денег. А то отзывы будут на сторонних сайтах соответственные.
     
    Disa, 31 окт 2019
  10. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    К Вашему сведению. В связи с новой политикой Майла, были удалены ссылки с Облаков 2014-2018 годов. Это почти 1500 моих складчин и 4 года моего труда. И эта проблема не только у меня, а и у всех Организаторов, кто давно работает.
    В связи с этим завален сообщениями. Каждый день восстанавливаю сам или с помощью складчиков по несколько ссылок в Библиотеках.
    Кстати, в данной теме ссылка уже восстановлена.
    Мне что делать?? Каждый день заходить в более 2000 своих складчин и проверять в каждой Библиотеке материал? Когда я вижу сообщение из Библиотеки с проблемой, я не прохожу мимо, а всегда реагирую. Если я не ответил Вам в тех Библиотеках, значит, я еще не видел там сообщения. О причинах я писал выше.
    Я не барышня, чтобы пугаться. А вот Вам на месте сп или модераторов, сделал бы предупреждение за такие слова. У нас на сайте не обманывают. Вам уже сделали, как я понимаю, замену, которую Вы можете уже получить. В замен тех двух(пока, не знаю, о чем Вы пишите). И в тех двух Библиотеках, когда дойду до них и восстановлю, я не буду Вас удалять, раз Вы получили замену. Мне не жалко. Я не уподобляюсь...
     
    alex2506, 31 окт 2019
  11. Disa
    Disa Складчик
  12. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    alex2506, 31 окт 2019
  13. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    МАЙ 2020 - ВРЕМЯ НАЧИНАТЬ ИНВЕСТИРОВАТЬ, АКЦИИ СИЛЬНО УПАЛИ В ЦЕНЕ!
    гость, присоединяйся! _Wink
    3-месячный курс Федора Сидорова "Формула Современного Инвестирования"

    Каждый, кто пройдет обучение на тренинге, сможет получать прибыль до 70% годовых
    Курс уже выкупили! Записывайтесь, оплачивайте и сразу получите долгожданный курс от опытного инвестора
    https://www.skladchina.biz/threads/formula-sovremennogo-investirovanija-fedor-sidorov.153562
     
    Последнее редактирование: 11 май 2020
    SandraW, 6 мар 2020
  14. Leo.
    Leo. Активный складчик
    ХВАТИТ ХРАНИТЬ ДЕНЬГИ ПОД МАТРАЦЕМ, ДЕНЬГИ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ НА ВАС!
    Давно мечтали начать инвестировать, но никак не доходят руки?_Idk
    Пора действовать, вышел СВЕЖАЙШИЙ курс от супер-опытного инвестора Федора Сидорова!
    3-месячный курс Федора Сидорова "Формула Современного Инвестирования"
    АВГУСТ 2020 - ВРЕМЯ НАЧИНАТЬ ИНВЕСТИРОВАТЬ, АКЦИИ СИЛЬНО УПАЛИ В ЦЕНЕ!
    Каждый, кто пройдет обучение на тренинге, сможет получать прибыль до 70% годовых _Beach
    Записывайтесь по ссылке https://www.skladchina.biz/threads/...-rasshirennyj-leto-2020-fedor-sidorov.241943/
     
    Leo., 11 авг 2020
Участники складчины Курс по кластерному анализу «Следование» (Иван Родин) смогут написать отзыв
Наверх