Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Курс по мотивации (Ольга Особа)

Складчина Курс по мотивации (Ольга Особа). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1900 руб
Взнос:
148 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия
open
2
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    Курс по мотивации (Ольга Особа)

    [​IMG]
    Ненавижу слово «мотивация». Оно из тех радостных вдохновляющих гайдов, от которых ничего не меняется. Порхающее позитивное мышление, которое почему-то не всегда помогает. Хотя, наверное, с мотивацией случаются проблемы у всех. Мое любимое занятие — лежать в кровати и под музыку придумывать разные ситуации и истории. А не учиться/работать/гулять и т.д. Поэтому мне её иногда тоже не хватает, но и мотивационные блоги меня бесили жутко! Поэтому я сделала свой небольшой курс про мотивацию. Он именно поэтому небольшой и дешёвый: не позволит откладывать, прокрастинировать и забивать, а так же сказать «ну, это слишком дорого». Нет. Это стоимость трёх пицц. Только он, как всегда, будет чуть иным. И содержать много «меня» и моего взгляда. Провокативный, агрессивный, реалистичный и честный. Именно с таким подходом, а не расслабленно-блаженным, хочется и можется поднять жопу и прыгнуть выше головы, на мой взгляд. Пора уже что-то менять.

    Продажник:
     
    Дивия, 10 янв 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх