Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Курс тренировок для мужчин (Юрий Спасокукоцкий)

Складчина Курс тренировок для мужчин (Юрий Спасокукоцкий). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
82 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. vlad72 3. tatargon 4. sergej-kovalev 5. iww 6. baluandrey 7. alexhamster 8. Rustam7 9. Андрей М 10. eclipse135 11. dimasklad214 12. Minkoand1 13. просто гектор 14. NasSam 15. Mildivar 16. vitellius 17. Darkwing 18. ZAZ968
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Курс тренировок для мужчин (Юрий Спасокукоцкий)

    [​IMG]

    Вы хотите иметь сильное, красивое и здоровое тело? Хотите, чтобы самые симпатичные девушки засматривались на вас? Хотите быть успешным и уверенным в себе мужчиной?
    Я знаю как сложно создать красивое мужское тело. Сколько можно проводить время в зале и не получать результата.
    Я потратил более 10 лет, чтобы получить тело своей мечты и теперь готов поделиться с вами секретом, как сделать это гораздо быстрее! Занимаясь по моей методике вы увидите реальные результаты уже через 2-3 месяца. А продолжая заниматься дальше вы обзаведетесь фигурой ничуть не хуже чем у голливудских звезд.

    Что же включает в себя данный курс?

    • Уникальная методика, проверенная на сотнях клиентов;
    • Четкая программа всего на 3 тренировки в неделю;
    • Техника выполнения каждого упражнения на видео с объяснениями тренера;
    Что вы получаете, приобретая данный курс?
    • Четкое понятие что и как делать в зале;
    • Преодоление застоя в тренировках;
    • Быстрый рост мышц;
    • Сильное, красивое и здоровое тело;
    • Видимый результат уже через 2-3 месяца;
    То что я предлагаю вам — это мечта любого мужчины!
    Сильное и красивое тело, внимание прекрасных девушек, уважение со стороны мужского пола и чувство уверенности в себе!
    Не затягивайте и получите результат уже через несколько месяцев. Это не просто курс, это правильная инвестиция в вашу здоровую и счастливую жизнь.
    Не откладывайте ее в долгий ящик и получите результат уже через несколько месяцев.


     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2022
    alex2506, 5 янв 2017
  2. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
Участники складчины Курс тренировок для мужчин (Юрий Спасокукоцкий) смогут написать отзыв
Наверх