Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[ЛикPro] Выбор судьбы (Наталия Закхайм)

Складчина [ЛикPro] Выбор судьбы (Наталия Закхайм). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
1990 руб
Взнос:
217 руб
Организатор:
Лиса Краса

Список участников складчины:

1. Лиса Краса 2. Moryana 3. InnaSam7 4. vadim7ilin9 5. Ольга1567 6. Skatrin 7. еленаS 8. OSH79 9. pega19 10. nenaprasno 11. Нэйтли
Оцените эту складчину: /5,
  1. Лиса Краса
    Лиса Краса Организатор складчин

    [ЛикPro] Выбор судьбы (Наталия Закхайм)

    [​IMG]

    Вы пытаетесь жить в старом мире. Привычном, где известны правила игры и стратегии успеха. Жить в нём вас учили родители. Если вы достаточно зрелого возраста - то к их жизненному опыту вы добавили свой собственный. Но правила игры изменились, а стратегии устарели и больше не работают. Если не узнать новых правил и не приспособиться к ним - до конца своих дней вы будете только бегать и подпирать косые балки собственной жизни. У вас есть выбор. Есть шанс всё изменить. Научиться жить заново и играть с новым миром на равных.
    Я готова стать проводником для вас в этом новом мире. Для этого я разработала курс “Выбор судьбы”. В нём я объединила весь свой жизненный опыт, свои технологии и инструменты, которые помогли мне преуспеть.
    [​IMG]
    В курс входит 8 уроков в записи теории длительностью по 1-2 часа. Веду курс Наталия Закхайм. Часть про здоровье читает Андрей Краснов, дипломированный врач.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2021
    Лиса Краса, 11 ноя 2019
    ekater1nka нравится это.
  2. Moryana
    Moryana Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1990 руб. Взнос с каждого участника: 1990 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 20 Июнь 2020 года
     
    Moryana, 17 июн 2020
Участники складчины [ЛикPro] Выбор судьбы (Наталия Закхайм) смогут написать отзыв
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх