Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Kustova School] Капли на стекле (Анастасия Кустова)

Складчина [Kustova School] Капли на стекле (Анастасия Кустова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3900 руб
Взнос:
283 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. Mik_24 3. premium21 4. LoraPoli 5. Elena895
Оцените эту складчину: /5,
  1. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин

    [Kustova School] Капли на стекле (Анастасия Кустова)

    [​IMG]

    Хотите научиться изображать капли и воду акварелью? Передавать эффект изобажения "за стеклом" и уметь создавать реалистичные капли из воображения? Готовы потрудиться, чтобы овладеть навыками, которые останутся с Вами надолго? Тогда этот курс для Вас

    Главная цель курса - обьяснить принципы работы в акварельной технике с новой темой, которые дадут Вам собственную свободу в рисовании. Вы будете не просто копировать работу педагога, а научитесь творческому мышлению.

    О курсе

    Данный курс подойдет для тех, кто уже знаком с акварельной техникой.
    Благодаря 4-м урокам: 1 му теоретическому и 3 м большим практическим, Вы научитесь реалистично изображать воду, капли и струи воды на стекле, создавать эффект "стекла", и пейзажа на дальнем плане в дымке.
    Во время курса помимо акварельных приемов и техник Вы узнаете какие бывают типы капель, как выглядит их структура, форма, как меняются в них отражения, чтобы после курса Вы могли бы реалистично придумывать свои собственные капли и успешно применять все полученные навыки на самостоятельных акварельных работах.

    Программа курса
    • ПРИВЕТСТВИЕСодержание курса
    • Вводный урок. Материалы
      В этом уроке я расскажу Вам какие материалы Вам понадобятся в курсе. Какие аналоги красок и бумаги вы можете использовать. Мы разберем работу с маскирующей жидкостью и чем жидкости разных брендов отличаются друг от друга.
    • 1 урок. Теория изображения капель и воды в акварели
      Это самый главный урок курса! Мне важно, чтобы Вы поняли принципы изображения капель и воды. Следующие уроки Вам помогут отработать эту теорию на практике и закрепить ее в тысяче капель. Но именно теория поможет Вам разбираться в материале и в дальнейшем выполнять осознанно и обдуманно собственные работы на эту тему. Я научу вас не копировать изображение, а создавать капли исходя из их типа, расположения и тем самым создавать свою уникальную работу с продуманной композицией.
    • 2 урок. Горы после дождя.
      В первом практическом уроке курса мы с Вами нарисуем прекрасный горный пейзаж с каплями на стекле кабины канатной дороги. Дождь уже закончлся, поэтому мы будем разбирать как рисовать капли без сильной динамики- большие и статичные. Вы поймете почему они не должны быть идеально круглые, а также чем фото капель будет отличаться от картины с каплями и как избежать основных ошибок в изображении. Также Вы освоите работу по увлажненному с двух сторон листу, комбинируя с акварелью "по-сухому".
    • 3 урок. Дождь в Амстердаме
      На этом практическом уроке мы с Вами разберем как рисовать городской пейзаж за стеклом. Как реалистично создать струи воды и "висячие" капли, готовые вот-вот ринуться вниз. Мы разберем один из главным приемов-создание общего ощущения пейзажа "за стеклом"
    • 4 урок. Капли и блики
      В самом трудоемком уроке курса я рекомендую Вам запастись терпением и научиться разбивать работу на этапы. Мы будем с Вами работать "от куска" сразу заполняя фрагмент работы в нужный тон и цвет без многослойности. Именно по этому принципу я выполняю свои большие работы. Это очень важная тренировка понимания какой тон вы набрали и какой результат вы увидите при высыхании на бумаге. Я рекомендую выполнять этот урок несколько раз до полного попадания в тон. И, конечно же, мы с Вам разберем создание самых сложных капель - с бликами в них. Поймем где необходимо использовать маскирующую жидкость, а где этого лучше избегать. Вы на практике усвоите как распостраняется отражение бликов и напишете реалистичную работу. А также тут будут отражения фар на асфальте, анализ цвета и тона и много интересного.
    • 5 урок. Самостоятельная практика.
      В этом уроке я предлагаю Вам несколько референсов для самостоятельной работы на выбор. Помните, что именно собственный выбор-тона, цвета, композиции, расположения капель, сможет закрепить навыки, полученные на курсе. Я желаю Вам удачи и успехов!

     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2022
    Евражкa, 31 окт 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3900 руб. Взнос с каждого участника: 283 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 9 Январь 2023 года
     
    Евражкa, 7 янв 2023
Наверх