Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Кузькина Мать (Наталья Стукова)

Складчина Кузькина Мать (Наталья Стукова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3490 руб
Взнос:
191 руб
Организатор:
Dolphin55

Список участников складчины:

1. Dolphin55 2. Overkill2008
Оцените эту складчину: /5,
  1. Dolphin55
    Dolphin55 Организатор складчин

    Кузькина Мать (Наталья Стукова)

    [​IMG]

    Представьте себе, что каждый страх тоже чего-то или кого-то боится.

    И есть на свете эдакий Повелитель Страхов, который только прихлопнет ладошкой по столу, скажет “Цыц” и страх сразу же в уголочек забьётся, да и усмирится мгновенно.

    Хороша идея, чувствуете, да?

    А представьте, если её ещё воплотить, материализовать в виде специальной обережной куклы.


    Имя её громогласное - Кузькина Мать. Изготавливать мы её будем с применением особых символических действий, сказкотворческих заговОров (и парочки важных действий, которые в данном случае относятся к секретам фирмы)

    А потом….

    Подкатит к Вам какой-нибудь страх, а Вы возьмёте и покажите ему Кузькину Мать. Причём, натурально так - взяли куклу - и показали.

    Техника уже многожды протестирована - работает на ура!


    Обережная кукла Кузькина мать помогает избавиться от:

    • Страха, связанного с деньгами ("мало денег", "могут исчезнуть совсем", "не хватит, на то, что нужно...", "а вдруг не заплатят" и прочее)
    • Беспокойства из-за близких ("а вдруг муж разлюбил?", "ой, кажется, дети связались с дурной компанией", "родственники мужа только и хотят, что мне насолить" и тому подобное
    • Личных тревог ("я недостаточно умная", "я некрасивая", "у всех получается чего-то достичь, а у меня нет" и в таком духе)
    • модных страхов, которые нынче в тренде (страх улицы, страх заразиться и заболеть, страх быть неправомерно оштрафованным...)
      * ДАННЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ ИМЕЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ....
    Что вы получите?
    Запись мастер-класса в флрмате mp4, продолжительность 1 час 45 минут.

    Автор:
    Наталья Стукова

    Продающий сайт:
     
    Последнее редактирование: 3 май 2022
    Dolphin55, 19 дек 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Dolphin55
    Dolphin55 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3490 руб. Взнос с каждого участника: 191 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 5 Май 2022 года
     
    Dolphin55, 3 май 2022
Наверх