Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[La Florterra] Видеоурок по зеленому жуку-бронзовке

Складчина [La Florterra] Видеоурок по зеленому жуку-бронзовке. Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2490 руб
Взнос:
542 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Mimian 3. Добывайка 4. Елена8210 5. Sw88 6. БритниСпирс
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    [La Florterra] Видеоурок по зеленому жуку-бронзовке

    [​IMG]

    Вы получите:

    Друзья, я знаю, что многие очень ждали ЕГО, многие мне писали, ну когда же? И вот, пришло время! Но сначала дочитайте до конца!

    С сегодняшнего дня я начинаю открывать доступ к новому видеоуроку по зеленому жуку-бронзовке. Доступ будет бессрочный через личный кабинет на моём сайте (там нужно зарегистрироваться).
    На страничке с новым уроком уже есть список и видео-обзор необходимых материалов, а также ссылки на магазины, где можно приобрести всё необходимое.

    Части будут выходить постепенно раз в 2-3 дня, они будут появляться автоматически на страничке с уроком. Всего будет около 10 видеоэтапов работы.

    Лепить жука - непросто, поэтому я не советую начинать лепить именно с этого мк тем, кто не знаком с холодным фарфором.
    Однако, если вы никогда не лепили, но очень хотите начать и когда-нибудь слепить жука, то вы можете приобрести этот урок на будущее, и слепить жука, когда будете готовы

    В лепке жука очень много мелкой аккуратной работы (80% всей работы), поэтому перед тем как приобретать мк, подумайте, подойдёт ли вам такая работа?

     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2022
    alex2506, 27 янв 2021
    Sw88 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Gagarin
    2. Нафаня
    Загрузка...
  3. butterfly13
    butterfly13 Активный складчик
    butterfly13, 30 янв 2021
  4. Лидия Ф.
    Лидия Ф. Активный складчик
    На фото разве не золотой скарабей автора? По-моему, это другая ее работа. А бронзовый жук выглядит немного иначе.
     
    Лидия Ф., 2 фев 2021
    Дайнерис нравится это.
  5. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Спасибо, что подсказали. Исправила.
     
    Дайнерис, 2 фев 2021
    Лидия Ф. нравится это.
Участники складчины [La Florterra] Видеоурок по зеленому жуку-бронзовке смогут написать отзыв
Наверх