Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[La'forme] Жакет 0315

Складчина [La'forme] Жакет 0315. Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000 руб
Взнос:
242 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. rayvana 3. UFO-NLO 4. TaTjana62 5. Солли 6. haavbo_516
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин

    [La'forme] Жакет 0315

    [​IMG]

    Приглашаю вас в новое приключение — совместный клубный пошив по выкройке Жакет 0315.
    Необычный, оригинальный жакет бренда Sacai сложного кроя привлёк мое внимание и не покидает мои мысли. Хочу! Хочу и буду разрабатывать его и шить.

    Жакет прямого силуэта, затянутый лифом по груди. Стан жакета отрезной по талии с широким притачным поясом. Юбка спинки с глубокими прямыми и наклонными складками. Юбка переда с вытачками, с отрезным бочком и прорезным карманом с клапаном и листочками в подрезе переда. Лиф отлетной, но входит в шов проймы и застегивается по центру переда через обтачную прорезь. Низ лифа с притачным поясом, который может быть выполнен из компаньона, например, кожи. Спинка лифа с эластичной тесьмой как визуальный эффект. Длина 12-15 см ниже линии бедер, для пошива из костюмных материалов, на притачной подкладке. Застежка центральная на 1 петлю/пуговицу на талии и на 3 петли/пуговицы на лифе. Воротник пиджачный с отрезной частичной стойкой с лацканом умеренной ширины. Рукав втачной двухшовный с отлетной шлицей. Нагрудная листочка может быть выполнена по желанию. Подкладка в комплекте лекал.

    Выкройка будет электронная.
    Расход около 2,50-3,00м, выбираем костюмную шерсть, можно смесовую, средней плотности.

    Рост 164

     
    Последнее редактирование: 27 дек 2022
    Евражкa, 13 окт 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2000 руб. Взнос с каждого участника: 242 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 26 Декабрь 2022 года
     
    Евражкa, 24 дек 2022
  4. Doctor Lis
    Doctor Lis Активный складчик
    Рост 164, а подскажите какой размер?
     
    Doctor Lis, 16 авг 2023
Наверх