Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Лами бровей (ДУ) (Анна Ромашенко)

Складчина Лами бровей (ДУ) (Анна Ромашенко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3200 руб
Взнос:
317 руб
Организатор:
Меркурий

Список участников складчины:

1. Меркурий 2. Клиболд 3. Злостный нарушитель 4. Lami_la 5. kiss90 6. Al124 7. Upgrade 8. Natali_natali 9. Аня9999 10. SkibaOxana 11. Aliona7777
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Меркурий
    Меркурий Организатор складчин

    Лами бровей (ДУ) (Анна Ромашенко)

    [​IMG]
    Окрашивание во время долговременной укладки наиболее проблемный процесс для большинства мастеров..
    • Чёрные волоски и отсутсвие окраса на коже - это то, с чем сталкиваются многие.
    • Замудренные колористические схемы окрашивания 4мя видами краски + оксиды других фирм или даже окрашивание хной после ДУ
    • Вы же знаете, я люблю когда работа в кайф!
    • А для этого, в ней должно быть все легко и просто.
    • И тадададам
    В вебинаре, который будет 28.02 будет представлено 2 вида укладки бровей и 2 вида окрашивания для двух разных типов клиентов
    • Анечка любит дарить бонусы и подарочки
    • О новом красителе, который я использую УЖЕ в ДУ - я сказала название, а составы пусть пока останутся тайной до эфира
    • Это тот момент, когда от процесса настолько кайфуешь, что аж перехватывает дыхание!
    • Я нашла идеальный краситель! И идеальные составы!
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2023
    Меркурий, 10 фев 2020
    Tata2019 нравится это.
  2. Marry86
    Marry86 Складчик
    Ответы на все вопросы от топ- мастера Украины Татьяны Шевкопляс:
    Долговременная укладка. Протеин. Ботокс. Колористика окрашивания после осветления
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Присоединяйтесь !
     
    Marry86, 11 фев 2020
  3. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Дайнерис, 12 май 2020
  4. angel232
    angel232 Должник
    Курс от Илоны Дрожь! 50% брови, 50% продвижение!
    Вступайте в складчину!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    angel232, 5 июн 2020
  5. AliceF
    AliceF Складчик
    Крутой курс по ламинированию бровей! Давайте соберемся

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    AliceF, 18 июн 2020
  6. Stingt
    Stingt Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    крутой курс по бровям!
     
    Stingt, 7 апр 2022
Участники складчины Лами бровей (ДУ) (Анна Ромашенко) смогут написать отзыв
Наверх