Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Лавина Вконтакте 2.0 (Денис Ффринг)

Складчина Лавина Вконтакте 2.0 (Денис Ффринг). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3500 руб
Взнос:
254 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. Snabba 3. Zmeylist 4. GriLi03 5. Diana595 6. Penetrator 7. Aleks2017 8. zvezda666 9. karadin 10. Dim-9248 11. Людмила_ 12. Cyxou 13. zoom404 14. EvgenyLezov 15. Gomer_ss
Оцените эту складчину: /5,
  1. Renata
    Renata Организатор складчин

    Лавина Вконтакте 2.0 (Денис Ффринг)

    [​IMG]
    Что такое Лавина Вконтакте 2.0?
    Это мой новейший курс, в котором я разобрал все аспекты продвижения Вконтакте от и до. Все обучение направлено на то, чтобы вы превратили свой ВК в успешный действующий стабильный бизнес или запустили новый.

    Что будет? 8 обучающих блоков, поделенных на небольшие, удобные для восприятия уроки:

    1. Упаковка сообщества: целевая аудитория, концепция, оффер и УТП. Вы узнаете, как настроить свое сообщество так, чтобы оно собирало аудиторию, лайки и продажи, а не просто висело мертвым грузом. То, что работало еще пару лет назад, сейчас перестало. Я расскажу, как сделать упаковку по-новому.
    2. Продающий дизайн для сообщества Вконтакте и рекламы. Вы изучите основы Photoshop и графических редакторов типа Canva для того, чтобы самостоятельно оформлять сообщества и создавать бронебойные креативы и картинки.
    3. Контент-маркетинг и контент-планирование. Вы узнаете, какой контент нужен пользователям во Вконтакте. Не надоело получать по 30 просмотров и ставить себе же лайк? То-то и оно — я расскажу, как писать посты, которые будут цеплять, и как продавать, не продавая.
    4. Основы таргетированной рекламы. Начинаем привлекать в упакованное сообщество потенциальных клиентов. Один из самых важных уроков. Вы узнаете принципы таргетирования и сегментирования аудитории — ключевые моменты для успешной рекламной кампании.
    5. Разбор рекламного кабинета и всех форматов рекламы. Переходим к работе непосредственно с рекламой. Знакомимся с рекламным кабинетом, проходим по всем настройкам «от» и «до». Как работает пиксель, аудитории и ретаргетинг? Показываю все на своем экране.
    6. Парсинг и использование софта. Слышали про «Таргет Хантер» и «Церебро»? Вот их-то инструменты мы и будем изучать. Как найти и выцепить самую горячую аудиторию? Как переманивать аудиторию конкурентов? Узнайте это и многое другое на этом занятии.
    7. Новейшие инструменты Вконтакте: автоматические воронки продаж, боты, обложки и виджеты. По-хорошему, этот урок нужно было бы продавать отдельно. Здесь только те вещи, которые актуальны на апрель 2018, от живых обложек до новейших связок типа перенаправления пользователя на свой лэндинг.
    8. Продажи и работа с лидами. Разберем особенности продаж в ВК, кому подходит и не подходит этот источник? Как люди покупают в ВК? Как поставить продажи на автомат — я поделюсь рецептами собственных автоворонок продаж, которые каждый из вас сможет выстроить за вечер.
    Чего не будет?
    Воды, лишней или ненужной теории, занудства, устаревшей информации откуда-нибудь из 2016.

    Для кого?

    • В первую очередь, максимальные результаты получат те, у кого уже есть какой-либо бизнес Вконтакте — ведь в этом случае порой достаточно исправить 1-2 незаметных, но критически важных ошибки, и клиенты польются рекой.
    • Во вторую очередь, каждый, кто планировал и планирует запустить собственный бизнес, получит великолепный результат, если будет выполнять задания тренинга. Ведь тот, кто владеет трафиком — владеет миром
    • И, наконец, еще один вариант — это открытие агентства и оказание услуг по продвижению на заказ. В этом курсе, в отличие от того же #SMMСпецназа, мы не будем делать акцент на поиске клиентов и т.д., но, применяя новые знания и навыки в работе со своими клиентами, вы сможете обеспечить им поток продаж.
    [​IMG]

    Меня зовут Денис Ффринг, и я занимаюсь маркетингом всю сознательную жизнь — уже 9 лет. За последний год я посетил, кажется, около 15 стран, и сейчас живу и работаю в путешествии в Азии. Как мне это удалось? Я просто люблю социальные сети, и знаю, как с ними работать.

    Я — основатель digital-агентства Forest, интернет-медиа Conversion, а еще я делаю обучающие курсы, которые, кажется, нравятся многим. Не просто нравятся — люди получают результаты. Выраженные в клиентах, деньгах, бизнесах, новых работах, путешествиях и достигнутых целях.

    Первое обучение я запустил около полутора лет назад. Это была как раз «Лавина». С тех пор утекло много воды — позади несколько потоков курса #SMMСпецназ. И вот теперь я решил вновь вернуться к любимой теме продвижения ВК.

    На этот раз — с учетом обратной связи от сотен учеников, нового опыта и опыта преподавания. Моя цель — сделать настоящую бомбу, которая изменит рынок SMM.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2021
    Renata, 10 апр 2018
    vedus, bubui и Myasnik нравится это.
  2. Renata
    Renata Организатор складчин
    Renata, 2 сен 2019
  3. single_star
    single_star Активный складчик
    «Турбоменеджер ВКонтакте 2» (Другой маркетинг / Катя Боровикова)

    Система «Турбоменеджер ВКонтакте 2» — это бизнес-игра, сделанная в формате обучающего антитренинга.
    Ваша задача — проходить специальные уровни, зарабатывать баллы и деньги.
    Когда Вы пройдёте всё до конца, то Вы освоите профессию, на которой сможете зарабатывать.

    Научим создавать Продающие группы с нуля и организовывать геймификацию и мощное вовлечение подписчиков
     
    single_star, 18 ноя 2019
  4. Leo.
    Leo. Активный складчик
    гость, пора стать финансово свободными!_Dance2

    "Финансовая перезагрузка" коуча Максима Темченко вместе со ступенью ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА!
    Официальная цена курса 200 000 рублей! А здесь вы можете купить всего за 1 849 р.

    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД
    Выдача материала в течение нескольких часов после оплаты!

    https://www.skladchina.biz/threads/...vaja-svoboda-5-potok-maksim-temchenko.160525/

    Все четыре ступени: "безопасность", "стабильность", "независимость" и "свобода"!
     
    Leo., 9 мар 2020
  5. Renata
    Renata Организатор складчин
  6. Leo.
    Leo. Активный складчик
    _SupermanОСВОЙ ТОПОВУЮ ПЕРСПЕКТИВНУЮ ПРОФЕССИЮ И НАЧНИ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА УДАЛЕНКЕ ХОРОШУЮ ЗП!
    Записывайся и проходи свежий курс «Тренинг по рекламе в Яндекс Директ и Google Ads»
    Курс от самого известного автора в контекстной рекламе Надежды Раюшкиной _Wink
    Жми по ссылке → https://tor.skladchina.biz/threads/trening-po-reklame-v-jandeks-direkt-i-google-ads-19-potok-avgust-2020-nadezhda-rajushkina.282379/
     
    Leo., 28 июл 2021
    SandraW нравится это.
  7. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    _Dance2 Легендарная Инсталогия 6.0. Тариф Business + топовый блок Инфобизнес с Нелли Армани
    ЛЕТО 2023
    Цена у автора 500 000 ₽, а вам всего за 2 тысячи! + Сертификат о прохождении!

    Это лучший курс по личному бренду и запускам
    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Больше этого продукта не будет, это последняя самая топовая Инсталогия в наилучшем тарифе с лучшими экспертами:
    Саша Митрошина, Нелли Армани, Леша Сыпко, Максим Александров, Артём Сенаторов, Светлана Lucky, Ян Сташкевич, Оля Сабылинская, Галя Мельникова

    Что будет на курсе:
    1. Как перестать быть умным, но бедным: методология известности и больших денег в Инстаграме
    2. В тебе уже все есть: как побороть синдром самозванца и заявить о себе
    3. Личный блог — главный инструмент достижения любых целей: сейчас или никогда
    4. Как найти свой путь и взять свое в 2023 году

    Деньги, известность, проявленность: как стать очень богатым и признанным
    _Dancehttps://s133.skladchina.biz/threads/poslednjaja-instalogija-6-0-tarif-business-blok-infobiznes-sasha-mitroshina-nelli-armani.408391/
     
    SandraW, 4 янв 2024
Участники складчины Лавина Вконтакте 2.0 (Денис Ффринг) смогут написать отзыв
Наверх